net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 8315|Ответов: 0

Гол девушки голой. [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 16-3-2013 09:20:23 |Показать все сообщения
Это замечательное видео гол девушки голой будет не лишним для коллекции всех любителей футбола. Конечно, многие уже наверняка видели это видео и тем не менее, есть такие люди, которые и не подозревают о существовании видео, где гол забивает голая девушка.

Кстати, если вас интересуют голые девочки, то они есть в разделе: "Мода и красота". Один пользователь, любитель девочек без одежды, загрузил туда кучу фоток известной в интернете девочки Юли. Смотрите хорошо.

Я думаю, что это не столько аморально, сколько весело. Голая девушка на поле для футбола снимает стресс игрокам и болельщикам. Интересно, зачем девушка выбежала на поле и забила гол в ворота? Наверное, это было сделано ради веселья и поднятия игрового духа футболистам. Ну и конечно, все телезрители, и зрители на трибунах гол девушки голой оценили по достоинству.
А вы как думаете, девушка развеселила людей, которые пришли посмотреть на футбольный матч, или же это тупость с её стороны? Многие говорят, что не стоило голой девушке вы бегать на поле и забивать гол. Типа на трибунах не только взрослые мужчины, но и дети. А я думаю, что ради такого прикола стоит иногда жертвовать моралью. Да и детям можно объяснить, что тётя та плохая и делать, так как сделала она не стоит.
Голые девочки настолько красивые, что их фото в огромном количестве загружают в раздел "Мода и красота".
Мало того, что девушка, выбежавшая на поле, и ударившая по мячу была голая, так она ещё и забила гол. Футбольный вратарь не сумел предотвратить гол и с позором поднял руки. Он не был удручён тем, что пропустил мяч или, что девушка была голой. Он был опозорен тем, что гол ему забила девушка, а не опытный футболист мужчина.
Гол девушки голой восхитителен ещё и тем, что этот гол был забит в ворота футбольного клуба «Барселона», одного из лучших клубов планеты.
Можно раз за разом пересматривать эти 2 видео гола, и каждый раз находить для себя что-то новое и интересное. Мало кто из людей рискнул выбежать на футбольное поле во время игры. Я помню ещё один случай, когда голый мужчина выбежал на футболе. Но он не забивал гол, как эта голая девушка. Девушка сделала очень отчаянный поступок, жаль только, что футбольная федерация думает по-другому. Девушка очень красиво и размашисто забила гол, это вам не собранный удар Роналдо. Очень даже может быть, что она училась футболу. Откуда же тогда у неё такая точность? Да ещё и вратарь даже не сумел отразить гол, который забила голая девушка. Это поистине очень интересно, не буду вас больше отвлекать. Смотрите с удовольствием видео гол девушки голой. Это очень интересно, если учесть, что девушка красивая. Только сами не пытайтесь повторить что-либо подобное.
Фото девочки голые, появились в вышеупомянутом разделе много, но надо посмотреть, может их удалили оттуда.

Гол девушки голой

Гол девушки голой

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 25-11-2017 10:52

© 2010