net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 2872|Ответов: 0

Мультфильмы смотреть онлайн Гуливер. Картинки Гулливер. [Скопировать ссылку]

Опыт
5
Последний вход
23-2-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
1
Друзья
0
Опубликовано 23-2-2013 16:50:18 |Показать все сообщения
Предлагаю вам люди мультфильмы смотреть онлайн Гулливер. Да мультфильм про Гулливера не простой, а типа диафильма. Это очень занимательно и интересно, если вы конечно умеете читать. Гулливер это чувак такой, который приехал в страну великанов и удивился, великаны тоже удивились. Потом он приехал в страну лилипутов и там ему тоже удивились и Гулливер удивился.
Если вы мультфильмы смотреть онлайн Гулливер будете, вас поразит то, что лилипуты Гулливера положили на землю, привязали и начали всячески издеваться над Гулливером. Точно как японцы. Это просто была нация садистов, лилипуты. Японцы тоже конечно, но не о них речь. Поверьте, мультфильмы смотреть онлайн Гулливер картинками намного интересней, чем так как вы привыкли. Сам я конечно в это не верю, но вам советую.
Это картинки Гулливер, которые вам знакомы с самого раннего детства.
Не знаю, поверите вы или нет, но в детстве я больше всего любил мультфильмы смотреть онлайн Гулливер. Помню в 1986 году, когда мы смотрели с мамой мультики онлайн, она сказала, что я, наверное вырасту гением. Как она была права!
Эти картинки Гулливер вдохновляют меня на подвиги и путешествия. Уж кого, а меня не одолели бы эти жалкие лилипуты. Я бы просто раздавил их голодные тельца своим тяжёлым сапогом. Растёр бы маленькие кусочки мяса и кишок, как это делают дети, кушая Медвежонка Барни. Перед тем как мультфильмы смотреть онлайн Гулливер, я всегда покупаю пару медвежей Барни. Я препарирую им черепа и кромсаю их жалкие тела так, как учат этому наших детей с экранов телевизоров, во время рекламы. Гулливер на картинках выглядит очень смешным и задорным. Если бы я был Гулливером, то наверное научился бы играть на дудочке. Почему на дудочке? Мне кажется, что это самый совершенный музыкальный инструмент, придуманный человеком. Его изобрёл гений, я уверен. Смотря и перебирая пальцами на компьютере картинки Гулливер я думаю… Да, я думаю.
Сосед говорит, что диафильмы онлайн это не модно. Я же ему отвечаю, что в советское время я всегда смотрел мультики на компьютере. Он же говорит, что 5 лет назад было не советское время. Картинки Гулливер очень модные в нашем дворе. Когда в 1988 году я, гуляя во дворе с планшетом, наткнулся на кости человека я подумал, что это наверно был Гулливер. Почему я так подумал? Потому что я был маленький, а кости были огромные. Но тётя из соседнего подъезда сказала, что это не Гулливер, а просто взрослый мужчина. И конечно же мёртвый. Тётя сказала, что нельзя мультфильмы смотреть онлайн Гулливер каждый день. Она говорит, что может куда то может поехать какая-то крыша, если смотреть один и тот же мультик каждый день. Но я не слушал тётю. Смотрите мои любимые картинки         Гулливер. Это диафильмы Гулливер, смотрится красиво.

55 картинок-диафильмов Гулливер: скачать.

Картинки Гуливер

Картинки Гуливер

Картинки Гуливер

Картинки Гуливер

Мультфильмы смотреть онлайн Гуливер

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация