net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5934|Ответов: 0

Добавить новость. Жёсткое пособие для даунов и тормозов. [Скопировать ссылку]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Опыт
434
Последний вход
14-7-2015
Блоги
4
Альбомы
5
Темы
72
Друзья
0
Опубликовано 7-12-2012 21:50:27 |Показать все сообщения
Пособие для даунов и тормозов по добавлению новостей и статей.
Добавить новость это просто, сейчас я вас научу, как добавлять новости куда угодно и как угодно.

Добавить новость. Жёсткое пособие для даунов и тормозов.

Добавить новость на сайт не составляет труда, но есть несколько нюансов. Первое это на свой ли сайт вы пытаетесь добавить новость, или вы что-то попутали и скребётесь в чужую дверь.
Если вы работаете с html, то добавляйте через дрим вейвер или блокнот, если у вас движок сайта, то читайте мануал по движку. Если имеется в виду добавление новостей не на своём сайте, то в каждом конкретном случае, кнопки находятся на разных местах. На этом сайте например, вы можете добавить новость, нажав на соответствующий пункт меню вверху. Этот пункт всегда находится на одном месте, по крайней мере, последний год.

Добавить новость ucoz тоже не сложно, это дело в пару нажатий мышью. Ищите надпись типа «Добавить новость» или «Добавить статью» и жмёте туда курсором через красивую коробочку с проводами (мышка), потом просто вставляете стыренную с другого сайта писанину или пишите сами. Советую писать самим, но не слишком жёстко.

Как добавить новость в контакте, это тоже распространённое заблуждение. Там в главной колонке вроде есть маленькое продолговатое окошко, туда надо вставить свою новость или что то другое. Ну в смысле что то из букв. Потом нажать на какую-то оптимистическую кнопку типа «Пуск» или «Поехали». Новость должна поддаться.

Добавить новость кнопка, это ложе не розыгрыш лоха 6 из 36-ти. Это часто задаваемый вопрос, на который к сожалению нет конкретного ответа. Могу посоветовать только одно, просто ищите «добавить новость» кнопка.

Добавить новость без регистрации, это проще чем апельсин. Просто перед тем как добавить новость, не регистрируйтесь.

Dle добавить новость чуть сложнее. Не много ли на себя берёте? Самый лучший способ, это прочитать справку к движку. И обязательно к dle. Не обязательно читать весь мануал, на утро голова будет болеть как после похмелья. Особенно, если мануал на иностранном языке. Лучше сразу найти пункт dle добавить новость и читать только этот пункт. И найдите русскоязычную версию, не ломайте себе мозг чужими буквами.

Как добавить новость на стену, это я слышу частенько от начинающих web мастеров. Идите в хозяйственный магазин и купите баллончик с краской. Распыляйте его перед забором, пока у вас не получится членораздельная надпись. И не красьте свой орган, я не то имел в виду.

Добавить новость на сайт ucoz можно способом описанным выше. Попробуйте, а вбруг у вас получится.

Добавить ленту новостей можно только после предварительных упражнений. Сами понимаете, что когда речь заходит о целой ленте новостей, то тут извилины стремятся распрямиться, пытаясь к минимуму снизить результаты от возложенного на вас задания.
Добавить ленту новостей можно и тут, лично я не нашёл как.

Как добавить новости в группу я не знаю, я не участвую ни в каких группах, даже на этом своём сайте. Предлагаю универсальное решение: заходите в группу, добавляете новость. Можете покопаться в этом справочнике для гениев, вдруг сойдёт способ по добавлению новости вконкакте или ещё куда. И помните, добавить новость в группу можно только после предварительного добавления новости в никуда, то есть не в группу, а просто так, куда-нибудь. Потренируйтесь.

Как добавить новость вконтакте, это что-то старенькое и наболевшее. Кажется, я уже объяснял, про какое-то окошко прямоугольной формы… Ладно, не забивайте себе голову геометрией. Ищите квадратистую местность на странице вконтакте, свободную от букв. Попытайтесь туда воткнуть какие-то свои буквы. И не радойтесь после этого как дети. А то один тоже… Добавил новость, с тридцатого кажется раза и пошёл кричать всем на форуме, что взломал сайт Пашки Дурова  и опубликовав на странице надпись «Зенит чемпион, Динамо говно». Ему потом рассказали, что к чему, он так загрустил, что выпрыгнул из окна. Идиот. Половину зубов оставил на скамейке,- этаж был первый.

Joomla добавить новость не пытался, но с удовольствием расскажу вам как это делается. Заходите в панель своего говно движка Joomla, ищите надпись «Добавить статью», «Опубликовать шедевр», «Поделиться с миром» или что не похожее на это. Нажимаете курсором туда и смотрите что будет. Если думаете, что Joomla добавить новость можно, то делайте своё чёрное дело.
P.S.Жумла тормозит с плагинами, но некоторые личности даже не успевают за ней.

Картинка добавить новость всё то же самое, только немного сложнее. Надо написать хотя бы 10 букв в пустоя окошко, после того как вы нажали кнопку «Добавить новость». Не ищите кнопку «Картинка добавить новость», такой нет ни на одном сайте. После того как написали хотя бы 10 букв, ищите кнопку «обзор» или типа того. Жмите и выбирайте там картинку со своего компьютера. Что, кроме картинок с голыми женщинами ничего нет? Ну, кто виноват…

Добавить новость скрипт ищут те, у кого пошло раздвоение личности и второе «Я» решило, что оно веб дизайнер. Один такой уже прославился, попробуйте, может и у вас получится. Он сделал дизайн сайта «Яндекс».
В любом случае, сначала добавьте скрипт, а уж потом новость.

Кнопка добавить новость для ucoz,- обратитесь в службу поддержки юкоза с просьбой о добавлении такой кнопки.

Новости добавить комментарий это то, что так любят добавлять флудерасты и флудебляди. Хотя последних заметно меньше, возможно это оъясняется тем, что даунов среди лиц женского пола намного меньше чем среди нас. Ну в смысле вас. Новости добавить комментарий обычно можно найти в самом низу новости, то есть под новостью

Добавить новости в яндекс это вообще продвинутая история. Ведь для того что бы это сделать, ваш сайт должен быть очень посещаемым и солибным. Уже одно это сделать практически не реально. Так что забудьте и думать о том, как добавить новости в яндекс.

Добавить новость файл это сверх даже моих умственных способностей. Если кто расшифрует эту фразу, буду благодарен, да и только. Вполне возможно, что имеется в виду как добавить новость файл на варезник. Тогда вам следует сделать этот самый варезник, а уж затем спрашивать, как добавить файл на сайт. Сначала определитесь, что за движок у сайта, который вы сделали. Если вам удастся это определить, половина дела уже сделана. Вам остаётся лишь найти среди этих советов совет, как добавить новость на сайт с вашим движком.

Игры добавить новость это что? Возможно, имелось в виду как добавить новость на игровой сайт? Да так же как и на все другие, неимоверным усилием воли. Если кому такое действо не под силу, в связи с полным или частичным отсутствием экстрасенсорных способностей, можно попытаться игры добавить новость руками. Так гораздо чаще получается.

Как добавить видео в новость знают не многие. Это наука сложная и редко поддающаяся обычному складу ума. По крайней мере, так обстоит дело с добавлением видео на моём сайте. И то, это после того, как я немного подкрутил код. Ну а вообще, ищите кнопку или иконку, похожую на киноплёнку. Жмите на неё и пытайтесь, как то впихнуть туда свой видео ролик о том, как ваша собака бегает на передних ногах, катая перед собой носом картошку. Если вас в серьёз интересует, как добавить видео в новость, скажу ещё один действенный способ. Ищите надпись типа «Добавить видео» и нажимайте.

Где добавить новость, ответ- тут. Вверху есть зелёная строчка «Добавить новость», но не советую этого делать. Я удаляю тупые новости и статьи.

Добавить сайт в яндекс новости могут только особо одарённые природой личности. Сделать это крайне трудно и вообще, читайте сообщение высшее, там уже говорилось, как добавить сайт в яндекс новости. Сразу скажу, что ваш говно сайт не примут.

Скачать добавить новость это то, чего делать не следует, но что все «продвинутые» новички делают. Следует «писать добавить новость», а не своровать с чужого сайта, «скачать добавить новость». Таким надо руки обламывать у самого основания.

Бесплатно добавить новость это не роскошь, а средство пропитания. Лично я добавляю новости на свой сайт, что бы иметь возможность купить себе кусок хлеба и что-нибудь ещё перекусить. Моё существование держится на добавлении новостей на сайты. Бесплатно добавить новость можно и на этом сайте. Спешите, ведь на этом можно заработать.

Куда добавить новость это простой вопрос, ответ на него будет так же прост. Сюда и никуда больше. Не кормите богатых дядей, которые зарабатывают на ваших новостях и статьях. Кормите меня, бывает время, что я голодаю. И это в наш 21 век.

Где можно добавить новость, ответ на этот вопрос звучит не скромно, но новость можно добавить тут.

Добавить ленту новостей на сайт можно при некоей концентрации мысли и силы воли. Ещё лучше, помочь руками и добавить некий код на сайт, с помощью которого и разрешится ваш вопрос, как добавить ленту новостей на сайт.

Скрипт для ucoz добавить новость это что новое для меня. Несколько лет назад, когда я заходил на юкоз, не было возможности добавлять самовольно скрипты. Если я ошибаюсь, поправьте.

Добавить новость фильм можно так же, как и обычную новость. Это не является архи сложной проблемой, но если вы никак не можете понять, как добавить новость фильм, позовите старшего или умного друга.

Сайты где можно добавлять новости в интернете присутствуют. Не буду вам советовать кучу разного говна, просто добавляйте новости на этом сайте. Тут вы сможете на этом и заработать.
Программы добавить новость бывают разные, есть интересные, а есть и не очень. Смело включайтесь в строй писателей и начинайте зарабатывать.

Rss новости как добавить я толком не знаю, но тоже охотно вам объясню. Если вы не знаете как добавить rss новости, зайдите в поисковик, наберите заветный вопрос который вас мучает и ищите ответ.

Добавить новость без регистрации не возможно нигде, это просто было бы не умно. Новости везде добавляются после регистрации. Так что регистрируйтесь, это не сложно.

Добавить новость на варезник можно, но не нужно. Сделать это как 2 пальца описать. Просто зайдите на отысканный вами в поисковике варезник, зарегистрируйтесь и пишите свои новости и статьи.

Добавить новость компании можно на этом сайте в раздел «Пресс релизы». Искренне сомневаюсь, что у вас есть своя компания. Наверняка вы спрашиваете как добавить новость компании потому, что вы откупорили очередную банку пива и решили поделится с миром мыслями по поводу вкуса этого напитка.

Скрипт кнопки добавить новость это вопрос от балды. Кнопка есть графический файл, изображение. Вам наверняка нужен скрипт добавления новостей на сайт, а не та дурь, что вы написали. Скрипт кнопки бабло тоже не существует. Равно как и скрипт печатания денег webmoney.

Добавить новость без модерации можно, но зачем? Всё равно вашу глупость потом отмодерируют и удалят.

Добавить новость на сайт бесплатно хотят многие, но не у многих это получается. И дело не в том, что за это надо платить, вовсе нет, за это не нужно платить. Просто процесс добавления новостей на любом сайте настолько сложен и запутан, что некоторые вообще поражаются, как кто-то умудряется добавить на сайт новости и статьи. Как добавить новость на сайт бесплатно? Просто сделай это. (Ричард Брэнсон).

Добавить статью пробуют многие, и представляете, у многих это получается. Всё дело в том, что они включают мозг, перед тем как это сделать. Спрашивайте у людей на улице как добавить статью и вам каждый ответит по разному.

Добавить статьи я предлагаю всем желающим. Куда добавить, это уже ваша задача. В интернете есть много сайтов, которые предложат вам добавить ваши статьи. Дело за малым, разобраться в интерфейсе сайта и писать интересности. Теперь вы знаете, как добавить статьи бесплатно, быстро и без особых хлопот.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 18-10-2017 13:56

© 2010