net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1377|Ответов: 0

Александр Рыбак разрешил публике играть на своей скрипке! [Скопировать ссылку]

Опыт
110
Последний вход
13-11-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
22
Друзья
0
Опубликовано 6-11-2012 05:21:42 |Показать все сообщения

alexander_rybak_prezentaciya_14.jpg

Один из  самых обаятельныхартистов СНГ и Европы Александр Рыбак прилетел в Киев, чтобы презентовать свойновый клип "Достала" и представить русскоязычную концертную программув клубе "Толстой". Победитель «Евровидения» пригласил друзей иколлег в "сумасшедший дом" в центре столицы! Прямо у дверейклуба гостей встречали «сумасшедшие» в смирительных рубашках и публика могладаже попробовать поиграть на скрипке Рыбака! Такой тематике вечерапредшествовали съемки видео Александра Рыбака на песню «Достала». По сюжету клипапевец убегает в сумасшедший дом от своей навязчивой поклонницы, которая достаетего звонками и прямо-таки преследует всюду! Но певец умудряется оставить всумасшедшем доме свою маниакальную фанатку, а сам уходит из него, в нормальнуюжизнь. Клип снимался по реальным событиям из жизни артиста!

alexander_rybak_prezentaciya_1.jpg

- Видеоклип получился таким, какимего изначально видел Саша. Я добавил в него некоторые свои фишки, но сохранилобщую концепцию. Не хочу хвастаться, но, по-моему, результат очень хороший. -рассказал во время презентации видео «Достала» режиссер клипа АлександрФилатович, с которым Рыбак сотрудничал уже в третий раз.

После просмотра клипа зрительныйзал взорвался аплодисментами, гости были удивлены: милый скрипач Саша Рыбакстал дерзким и брутальным мачо!

alexander_rybak_prezentaciya_13.jpg

Как признался артист, главнаягероиня клипа – модель Яна Ободец снялась в клипе просто так: "Я не платилей гонорар, я дал поиграть на своей скрипке!"

Ведущий вечера СергейГалибин отметил как Рыбак повзрослел и возмужал, так что он уже не тотсказочник, и проявив находчивость предложил Александру вместо скрипки начатьиграть на виолончели, а после и на контрабасе. Эта идея вызвала бурныеаплодисменты и овации. Одна за другой Александр Рыбак начал исполнять своирусскоязычные хиты, а весь зал подпевал ему в один голос строки любимых песен:«Как ты красива сегодня…», «Небеса Европы плачут дождем…», «Уаа, стрела амура!»и другие песни из русскоязычного альбома «Небеса Европы». Александр танцевалвместе с балетом «Дежавю», и в своем стиле, много шутил со сцены, общался созрителями. На одной из песен певец прыгнул в зал и начал петь и танцевать прямосреди публики, чем вызвал большой восторг зрителей!

alexander_rybak_prezentaciya_6.jpg

- Украинская публика оченьпозитивная. И этот концерт - не исключение. Мне приятно, что всезрители хором пели песни. От них исходила очень положительная энергетика.Клуб "Толстой" наполнился огромным зарядом эмоций. Мне очень приятноработать в такой атмосфере и я доволен тем, что пришло так много людей,неравнодушных к моему творчеству. – поделился впечатлениями Рыбак.

alexander_rybak_prezentaciya_4.jpg

Среди гостей было немало известныхукраинских друзей Александра Рыбака: певица Alyosha, продюсер Вадим Лисица, режиссер Александр Филатович сженой, дизайнер Алексей Залевский, стилист Руслан Захарченко, телеведущаяСоломия Витвицкая, хореограф Александр Лещенко и Лина Верес, продюсер СергейПерман, ведущий Александр Рассказов и др.

alexander_rybak_prezentaciya_11.jpg

Менеджер Александра Рыбака, ЯнаПрядко прокомментировала презентацию и концерт артиста после его завершения:«Все, что мы планировали, удалось! Могу с точностью сказать, что Саша – один изнемногих артистов в мире, которого можно назвать интернациональным: в Норвегиион поет на норвежском, в Швеции - на шведском,  в Европе -на английском, в СНГ - на русском! Александр Рыбак это тот артист,который все делает качественно и стопроцентно. До конца этого годау Александра Рыбака 48 концертов – большой Рождественский тур поСкандинавии.»

Певец презентовал русскоязычнуюконцертную программу, с которой уже в следующем году отправится нагастроли по СНГ.

Новый сингл АлександраРыбака «Достала»уже в ноябре будет в ротации на ТВ и радио в странах СНГ!

alexander_rybak_prezentaciya_16.jpg

alexander_rybak_prezentaciya_7.jpg
alexander_rybak_prezentaciya_10.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 25-11-2017 04:56

© 2010