net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 3154|Ответов: 1

Как заработать в интернете школьнику. [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 30-9-2012 12:57:34 |Показать все сообщения
Не смотря на то, что летние каникулы уже закончились, многие подростки интересуются, как заработать в интернете школьнику без вложений. Будучи уже довольно взрослым человеком, меня заинтересовала возможность заработка в интернете без вложений и особых навыков в сфере информационных технологий. И вот однажды вбив в интернете фразу «Заработать в интернете без вложений», я окунулся в целый океан руководств, пособий и откровений уже более-менее опытных в этом деле авторов.

Как заработать школьнику в интернете без вложений

Как заработать школьнику в интернете без вложений

Прочитав несколько предложенных мне поисковиком статей по этому поводу, оценив полученную информацию исходя из соображений логики, здравого смысла и понимая, что бесплатный сыр только в мышеловке, я сразу отбросил способы заработка, предлагающие большие деньги просто так, решил начать с малого. Сначала попробовал вводить капчу на Kolotibablo. Процесс меня не воодушевил, т.к. для того, чтобы заработать минимальную сумму для вывода денег - один доллар, необходимо ввести около 1000 картинок, а это очень утомительно, по крайней мере для меня, так что потратив на этот вид заработка по нескольку часов в день в течение недели и получив свой кровный доллар, я бросил эту затею. Но я по прежнему искал способы и методы, как заработать в интернете школьнику.
Далее попробовал заработать денег на платном просмотре рекламы сначала на alex-bux.com, минималки для вывода нет, но заданий там было маловато, так что много там не заработаешь. Забросив alex-bux.com, попробовал зарегистрироваться на WMmail.ru, тут дела обстояли лучше, много несложных заданий, оплата в долларах, минималка для вывода заработанных денег на Webmony от 10 центов. Сверх прибыли тоже, конечно, не получите, но на телефон положить или, например, оплатить какую-нибудь мелочь в онлайн игре хватит. Это довольно таки хороший и проверенный способ, как заработать в интернете школьнику без вложений.

Как заработать школьнику в интернете

Как заработать школьнику в интернете

Затем попробовал поработать в качестве копирайтера на advego и textsale, с advego у меня дела пошли не очень, а на textsale удалось достаточно быстро продать четыре статьи из шести выставленных на продажу, в среднем 0.8-1.2 доллара за 1000 символов. Кстати, статьи желательно писать не слишком большие, их сложнее продать, самые ходовые по 500-2000 знаков.
Немного позже я столкнулся с таким видом заработка, как платные опросы, зарегистрировался на platnijopros.ru, но денег я так и не получил, т.к. после ответов на вопросы, сообщают, что-то вроде «Вы нам не подходите, попробуйте в следующий раз» и всё.
Так что сразу в интернете новичку, не обладающему какими-то особыми знаниями, которые можно продать, не имея опыта в сайтостроении и их продвижении или опыта работы на бирже, заработать в интернете более-менее крупную сумму практически нереально. Сначала, придется довольствоваться несколькими сотнями в месяц на кошельке Webmony , тратя по несколько часов в день. Я раскрыл вам пару лёгких способов, как заработать в интернете школьнику без вложений. На этом сайте есть ещё несколько способов, очень даже не плохих. Кажется, эти статьи находятся в рубрике «Интернет».

Как зарабатывать школьнику в интернете

Как зарабатывать школьнику в интернете

Опыт
201
Последний вход
7-12-2012
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
34