net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 3012|Ответов: 0

Копилка сайта [Скопировать ссылку]

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Опыт
1153
Последний вход
2-7-2017
Блоги
6
Альбомы
7
Темы
222
Друзья
10
Опубликовано 12-2-2012 18:37:41 |Показать все сообщения

4238957.jpg

Теперь каждый, кому не безразлична судьба сайта может пожертвовать на развитие проекта средства. А так же оставить сообщение для меня. (Сообщения я буду публиковать на сайте, заведу для этого специальный не большой раздел.)

Сразу скажу, что на раскрутку и т.д. средства тратиться не будут. (Ради чистоты эксперимента "10000 посетителей в сутки за пол года без вложений".) Они пойдут на оплату хостинга и «перекройку» движка. Ведь не секрет, что на сайте есть ошибки и различного рода неудобства, порой очень серьёзные. Так как в моей команде нет программистов (вся команда состоит из меня одного:-), мне придётся пользоваться услугами сторонних специалистов. Кое что я сам делаю и сделал уже не мало. Кто знаком с этим движком понимает, что переделок было сделано мной не мало. Заранее благодарен за любую помощь.

P.S.

За пожертвования от 100р., буду упоминать вас в разделе "Спонсоры проекта" (скоро создам раздел), с вашими координатами (какими хотите).

За пожертвования от 500р., буду упоминать о вас в разделе «Они помогли проекту», с ссылкой и материалом рекламного характера, который вы предоставите для этих целей. Поэтому в сообщении с пожертвованием, укажите свои координаты, чтоб я мог связаться с вами.

Готов обсудить любые условия и предложения. Всегда открыт для сотрудничества.

С уважением Иван.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 18-10-2017 14:02

© 2010