net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 10671|Ответов: 1

Как стать ведьмой. [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 8-8-2012 19:05:01 |Показать все сообщения
сообщение Facyman изменено 8-8-2012 19:06

Я напишу несколько способов как стать ведьмой, которых вы не найдёте больше нигде. Если вы желаете колдовать, исполнять свои желания и прихоти, то вам обязательно нужно стать ведьмой. В чём отличие ведьмы от волшебника и т.д.? Да в том, что волшебники и прочие маги, не делают чёрных и злых дел и даже порой не умеют. Ведьма же умеет всё, как творить добрые дела, так и злые. Наслать порчу, сглаз или ещё как то отомстить или проучить недругов, это она умеет делать хорошо. Но так же хорошо, ведьма умеет делать и безобидные вещи, в этом то и заключается универсальность волшебства ведьмы.
Именно поэтому многие и хотят стать именно ведьмами. А между тем, мало кто из современных людей знает как стать ведьмой, способ более чем прост. Их вообще несколько.

Как стать ведьмой

Как стать ведьмой

Далее, вы узнаете способы по волшебному превращению, а так же как этому учиться. То есть вы понимаете, этому можно научиться, а можно и сразу превратиться, благодаря специальным ритуалам. То на что у некоторых уходят годы, можно получить буквально за одну ночь, применив не сложные ритуалы вместе с заговорами.
Через пару дней, я напишу несколько очень эффективных заклинаний и заговоров, как стать ведьмой, вычитанных мной из старинной книги 1219 года. Книгу эту я нашёл в старой библиотеке, даже сама библиотекарь не знает, сколько библиотеке лет. Записей об этом не сохранилось.
Меня как то спросили, как стать нейтральной ведьмой, не понимая, что можно просто стать ведьмой. Злой, доброй или нейтральной, ведьму делает не способ и не обучение, а характер. То же самое касается расспросов, как стать хорошей ведьмой, это тоже дело характера. Я скажу вам как её стать, а уже вам решать, какие поступки совершать, плохие или хорошие, а может те и другие.
Как стать ведьмой в жизни.
Если у вас есть время и терпение, вы можете учиться колдовству и магии по древним книгам. Вопреки всеобщему убеждению, магические книги древности никуда не исчезли. Некоторые из них находятся в частных коллекциях, некоторые до сих пор пылятся на дальних полках библиотек, куда десятилетиями, а то и столетиями никто не заходил. Читая эти книги, можно узнать как стать ведьмой в жизни. Но это долгий путь, если вы хотите стать её одномоментно, читайте выше.

Как стать ведьмой в жизни

Как стать ведьмой в жизни

Как реально стать ведьмой.
Однако, самый реальный способ превращения в ведьму, это пойти на обучение к самой ведьме. Такие ещё остались, не верьте тому что говорят «серьёзные люди». Порой, эти ведьмы всеми забыты, у них нет детей и внуков, или же те их бросили. Такие ведьмы часто берут к себе на обучение девочку или молодую девушку. Взамен получаемых знаний, девушка ухаживает за престарелой ведьмой и скрашивает её одиночество. Ведьмы тоже люди и им свойственно любить и чувствовать, когда к ним относятся хорошо. Вы уже наверно поняли как реально стать ведьмой? Нужно пожалеть одинокую старушку, обладающую колоссальными знаниями, нужно иметь большое желание учиться.

Как реально стать ведьмой

Как реально стать ведьмой

Как стать реальной ведьмой.

Ведьмы бывают разные, реальные и астральные. Славяне не говорили астрал, они говорили навь. То есть не астральный мир, а мир нави. Так вот, я напишу как стать реальной ведьмой, а не астральной. Для того что бы ей стать, нужно использовать реальные способы. Астральных ведьм вы видеть не можете, видимыми они становятся только тогда, когда вы выходите из своего тела в астральный мир. Именно тогда вибрации вашего астрального тела совпадают с вибрациями астрального мира и его материей.
По сути, все способы позволяют стать реальной ведьмой. Как стать астральной, я не напишу, для этого сначала вам надо научиться выходить из физического тела в другой мир, мир сказочных существ и духов.
Я уже говорил как стать ведьмой доброй, а точнее что доброй её делает характер и поступки, а не способ.

Как стать реальной ведьмой

Как стать реальной ведьмой

Заклинание чтобы стать ведьмой.

Это самый лёгкий и быстрый способ превращения, но не всем он помогает. Все люди разные и именно потому, существует несколько наиболее действенных заклинаний и заговоров. Заклинание чтобы стать ведьмой вы можете скачать вверху страницы.
При чтении заклинаний в том месте, где написано, хочу стать ведьмой, следует вложить всю силу воли в эту фразу. Попытайтесь представить, будто в этот момент вы гору сокрушить пытаетесь или расколоть скалу, одним только усилием воли. Если при прочтении фразы хочу стать ведьмой, у вас раскололся какой-то стеклянный предмет, это хороший знак. Это значит, что у вас очень большая сила воли и есть задатки к колдовству, а поверьте, они есть у всех.
Только у кого-то они развиты слабо, а у других очень сильно.

Как стать ведьмой прямо сейчас

Как стать ведьмой прямо сейчас

Как стать ведьмой прямо сейчас.

Поверьте человеку, который не первый год занимается волшебством и колдовством. Я перечитал множество книг, включая книги, написанные самими магами. Вы не сможете стать ведьмой быстро, если не использовать специальных заговоров. А все заговоры и прочие способы, не принесут вам успеха, потому что они попросту выдуманы.
Единственный шанс как стать ведьмой прямо сейчас, это использование древних заклинаний, составленных самими колдуньями для того, чтоб передавать свою силу тем, кого они выберут. И то, не все колдуньи могли составить такое заклинание.
Как стать настоящей ведьмой.
Для того что бы стать настоящей ведьмой, подойдут и все другие способы. У вас есть выбор, либо использовать очередной лохо-способ из интернета, коих насочиняли уже множество, либо взять проверенный временем и самими ведьмами. Ведь не секрет, что ведьмы учили как стать настоящей ведьмой девушек, которых они крали из деревни ещё младенцами. Почему они их крали? Это делали те ведьмы, у которых не было своих детей. И они не хотели «забирать в могилу» своё знание. Именно поэтому, они сочиняли свои заговоры и проверяли их на украденном ребёнке, оттачивая заговор до совершенства.
Можно ли стать ведьмой? Да можно, этому есть масса подтверждений в древности. Об этом написано в книгах, это задокументированно в архивах. Но вы сами понимаете, что тот кто стал ведьмой не бежит сообщать об этом остальным людям. Напротив, они никому не говорят можно ли стать ведьмой. Секрет превращения, такие люди хранят в тайне и правильно делают. Мало того, что их сила будет таять день ото дня, если кто-то узнает, что они ведьмы, так ещё и заклинание будет терять свою волшебную силу.

Колдовские предметы ведьмы

Колдовские предметы ведьмы

Не мучайтесь вопросом, как стать белой ведьмой. Просто станьте ей с помощью не сложных ритуалов, а уж потом решайте, какие дела делать. И вообще бывает, что нужно сделать, что-то плохое, а бывает что и хорошее. Обстоятельства бывают разные, и может понадобиться сделать всякое. Все мы люди и прекрасно понимаем, что одной добротой не прожить, а иногда, плохим поступком можно сделать и хорошо. Бывают такие случаи. Начальные сведения как стать ведьмой, вы получили. Что делать дальше, решать вам.

Опыт
2
Последний вход
3-7-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0