net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5694|Ответов: 2

Реально как стать русалкой? [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 28-7-2012 14:00:35 |Показать все сообщения
Один из способов для тех, кто интересуется реально как стать русалкой. Доподлинно известно, что русалки реально существовали. И это не миф. Ещё каких то 500 лет назад, об этом писали в книгах и газетах, как об обычном и повседневном. Русалок видели и даже общались с ними. Реально как стать русалкой в то время знали, но сейчас об этом перестали писать. Почти всех «сказочных» существ истребили, как индейцев в Америке.
А между тем, и в наше время появляются публикации в газетах о том, что найдена очередная реальная русалка. Вот только случаи эти специально замалчиваются.
Если вы действительно хотите узнать реально как стать русалкой, напишу один из способов.
Тем кому интересны действительно старинные проверенные способы превращения в русалку, из очень старой книги, которую я нашёл в библиотеке и которую, как утверждается писал сам маг, могут скачать тут: скачать заговоры и ритуалы.

Реально как стать русалкой

Реально как стать русалкой

Нужно найти не большой водоём, пруд где растут лилии. Очень желательно, что бы пруд был не большим, так как вам придётся ходить вокруг него. На рассвете нужно трижды обойти пруд, бросив в него 3 лилии. По одной на каждый круг. Говорят, что это действительно способ реально как стать русалкой. Так вот, обойдя пруд 3 раза надо сказать, «русалка из воды появись, на меня только не злись». Очень важно, что бы волосы у вас были не распущены, иначе русалка может ухватить за распущенные волосы и утянуть на дно. Не подходите близко к берегу. Когда она появится, она будет просить вас подойти ближе, не соглашайтесь. Скажите, что вы хотите стать русалкой, попросите открыть секрет. Тогда она спросит вас, «а что я получу взамен?» На этот случай, у вас должны быть какие-нибудь бусы или серёжки, не дорогие, а самые просты. Можно даже сделать самой. Покажите это русалке и скажите, что она получит это, если прочтёт заклинание реально как стать русалкой. Она очень обрадуется, потому что в наше время никто не дарит им такие подарки. Тогда она прочтёт заклинание и вы сможете превращаться в русалку каждый раз, когда будете повторять это заклинание. Оно очень короткое, постарайтесь его запомнить. Действует оно 3-5 часов, потом идёт превращение обратно в человека. Кстати, смотрите фото настоящих русалок, это интересно.

Как стать русалкой

Как стать русалкой

Если вы думаете, что это единственно возможный способ, с помощью которого можно стать русалкой в жизни, то вы наверняка новичок в этом деле. На этом сайте есть ещё несколько способов, с помощью которых вы можете на самом деле превратиться в русалку. Я не поленился и написал их, а точнее переписал из старинной книги. Но это самые простые и менее действенные способы. Сами понимаете, мне не хочется выдавать серьёзные секреты, а они в этой старинной книге есть. Может быть кому то и открою, поживём - увидим. Если не получится превратиться в русалку, пишите мне. Возможно, я напишу кому-то несколько самых сильных способов, реально как стать русалкой. Как утверждается в этой книге, это самые сильные и подтверждённые способы, испробованные самим автором.

Опыт
5
Последний вход
13-12-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 13-12-2012 15:15:52 |Показать все сообщения
приветауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Опыт
5
Последний вход
13-12-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0