net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 7922|Ответов: 0

Как стать русалкой реальной жизни. [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 28-7-2012 13:51:31 |Показать все сообщения
Довольно таки лёгкое исполнение желания и главное ответ на вопрос, как стать русалкой реальной жизни вам обеспечены, если вы дочитаете до конца эту интересную статью. На Руси всегда верили, что русалки существуют и не просто верили, а видели их регулярно. Я сам однажды встретил человека, который рассказал мне, что видел русалку. С тех пор я и начал искать книги, в которых было написано как стать русалкой реальной жизни. И я нашёл одну такую книгу в старой библиотеке. Сколько лет этой библиотеке я не знаю, сами работники сказали, что они не знают, а документов не сохранилось. Но это не важно, важно, что я узнал из книги и других старинных летописей, что русалки это реальные существа, человеко-рыбы. Они вовсе не глупы как животные, а обладают почти таким же умом как и мы, но только не понимают некоторых вещей. Скоро я напишу способ, при помощи которого вы, наконец узнаете как стать русалкой реальной жизни.
Тем кому интересны действительно старинные проверенные способы превращения в русалку, из очень старой книги, которую я нашёл в библиотеке и которую, как утверждается писал сам маг, могут скачать тут: скачать заговоры и ритуалы.

Как стать русалкой реальной жизни

Как стать русалкой реальной жизни

А пока немного фактов. Русалки совершенно реальны, но в наше время они почти все вымерли. Вы ведь знаете, что были динозавры, мамонты, но они вымерли. Отдельные экземпляры всё ещё попадаются, их даже снимают на видео и фото. Кстати сказать, настоящие фото и даже видео русалок существуют. У меня есть видеоролики с русалками, но сами понимаете, их всего несколько.  Так вот, в книге утверждается, что русалки начали вымирать ещё в древности. Но ещё каких то 1 тыс. лет назад, их можно было спокойно увидеть на водоёмах в России, если постараться конечно.

Как стать русалкой

Как стать русалкой

А теперь я опишу один из методов по превращению, а точнее метод как стать русалкой реальной жизни. По крайней мере, так он назывался в старой книге. Она была написана на старорусском языке, переписываю на современном, что бы всем было понятно, как стать русалкой. Возьмите рыбку золотистого цвета, она будет играть роль «золотой рыбки», тритона (его можно найти на водоёмах), и большого размера жабу. Лягушка не подойдёт. Что бы стать русалкой, необходимы все эти 3 животных. Естественно, они должны быть живыми.
Пойдите на водоём, вокруг него должна расти трава, он не должен быть песчаным и «лысым». Далее, выпустите всех трёх животных со словами: «Жизнь природы я храню, и животных я люблю. Быть русалкой я желаю, в ночь на пятницу хочу!»
Если всё получится как надо, то в ближайшую ночь после четверга вам откроется секрет, как стать русалкой реальной жизни. Секрет этот придёт к вам во сне. Сам я не пробовал проводить этот ритуал по превращению в русалку. Поэтому не знаю, как это будет. Вероятно, во сне к вам придёт русалки и скажет какое-то заклинание, с помощью которого вы сможете становиться русалкой каждый раз, когда будете его произносить.
В книге упоминается, что это способ, с которого начинали своё обучение будущие волшебники и маги в школе волшебства. Вначале всегда давались трудные и не очень эффективные методы, что бы как можно быстрее развить сверхспособности ученика. Есть более действенные способы, заклинания и заговоры, которые в то же время более просты в исполнении. Но эти заговоры как стать русалкой реальной жизни, я скажу не всем.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 18-8-2017 23:09

© 2010