net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 6001|Ответов: 1

Как стать русалкой в жизни. [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 28-7-2012 13:36:12 |Показать все сообщения

Мало хотеть, нужно знать заклинания как стать русалкой в жизни. Вам повезло, я напишу 1 заклинание, которое действительно работает. Как правило, самые простые волшебные способы и самые действенные. Вам даже не надо обладать волшебством, что бы стать русалкой. Заклинание сделает всё за вас само.

Важно не столько хотеть, сколько верить, что у вас всё получится. Так же, важно не нервничать и понимать, что стать русалкой можно и в обычной жизни. Не так уж и мало людей в прошлом становились русалками. Вы наверно слышали подобные истории, которые происходили в старину. Раньше люди не были так зациклены на технике и т.п. И русалки раньше не прятались, да их и было намного больше.

Тем кому интересны действительно старинные проверенные способы превращения в русалку, из очень старой книги, которую я нашёл в библиотеке и которую, как утверждается писал сам маг, могут скачать тут: скачать заговоры и ритуалы.

Как стать русалкой в жизни

Как стать русалкой в жизни

Заклинание заключается в следующем. Всем ищущим способ, как стать русалкой в жизни рекомендуется принять ванну, или баню. Это уж у кого что есть. Желательно, сделать из шампуня густую пену, как это делается я думаю вы знаете. Сидя в ванной, нужно выпить чистой воды (не из ванной, а из чайника или минеральной). В ванной вода грязная и с шампунем, живот скрутит если от туда выпить. После того как выпьете чистой воды, нужно погрузить лицо в ванну(только лицо, а не всё голову). Тут же поднять лицо и вылить на голову чашку воды (можно из под крана, только не кипяток и не ледяную). После этого следует произнести шёпотом, «теперь я знаю как стать русалкой в жизни, я и есть настоящая русалка».

Если всё получится, то вы сможете превращаться в русалку каждый раз, когда выльете себе на голову чашку с водой, произнеся при этом слова, «я русалка, я в воде». Только помните, что это будет действовать не всегда. Поэтому не стоит становиться русалкой на людях, если у вас не получится, они подумают что вы ненормальная. И вообще, такие вещи всегда делаются в тайне от людей, потому что чем больше людей об этом знают, тем меньше у вас будет получаться. И естественно никому не говорите как стать русалкой в жизни. Храните этот секрет от посторонних

Как стать русалкой

Как стать русалкой

Это особенно важно, хранить в секрете волшебные заговоры и т.д. Дело в том, что заговоры и заклинания выполняют духи природы, а эти существа не любят, когда об этом знают слишком много людей. Если будете рассказывать направо и налево, вам вряд ли удастся стать русалкой. Духи природы перестают помогать тем, кто не умеет хранить тайны. Но если вы на самом деле ищите секрет, как стать русалкой в жизни, умеете хранить тайны и у вас хорошая целеустремлённость, у вас есть все шансы стать настоящей русалкой.

Опыт
5
Последний вход
28-8-2012
Блоги
1
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1