net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 7551|Ответов: 0

Как стать реальной русалкой. [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 28-7-2012 13:26:53 |Показать все сообщения
А вы знаете, что есть заговоры для тех, кто хочет узнать как стать реальной русалкой? Если верить древним источникам, заговоры эти действовали. Наивно полагать, что через 500-1000 лет они перестали работать. Превратиться в русалку раньше могли не только маги и волшебники, даже обычные люди, которые узнали от магов специальные заговоры, могли стать реальной русалкой. Конечно, как правило это происходило с девушками. Если у девушки умер любимый, а точнее утонул, молодые особы с горя шли к волшебнику и просили его прочесть заговор как стать реальной русалкой. После этого, девушки в том водоёме, в котором утонул их любимый. Они настольно любили, что хотели всегда быть рядом с тем местом, где потеряли своего парня. Но это крайний  случай. Бывало, что девушки просили магов сделать их реальными русалками на время. Например, девушка узнавала как стать реальной русалкой, и уходила на пруд, где как правило купался парень, которого она любила. С помощью волшебных чар, которые появлялись у неё, она привораживала своего любимого, когда тот приходил на пруд купаться.
Тем кому интересны действительно старинные проверенные способы превращения в русалку, из очень старой книги, которую я нашёл в библиотеке и которую, как утверждается писал сам маг, могут скачать тут: скачать заговоры и ритуалы.

Как стать реальной русалкой

Как стать реальной русалкой

Вот один из заговоров как стать реальной русалкой. В полнолуние, налейте в таз воды. Подойдите к окну так, что бы в воде отражалась полная луна. Положите на середину воды лилию так, чтоб она закрыла собой отражение луны. Цветок лилии можно раздобыть на пруду. Приговаривая «я русалкой стать хочу, лишь на день и на пруду», представляйте в мыслях русалку. Если вокруг цветка лилии появилось 3 отражения полной луны, это значит, что заговор подействовал. Теперь, когда вы пойдёте на пруд, вы станете русалкой, но лишь на 1 день и только на пруду.
Способ простой, и я думаю не составит труда его осуществить тем, кто жаждет узнать как стать реальной русалкой.

Как стать русалкой

Как стать русалкой

Конечно, есть ещё и другие способы и как говорится в древней книге, гораздо более действенные. Не хотелось бы открывать все секреты сразу, по этому я не стану писать остальное, а оно воистину впечатляет. Свидетельства описанные в этой и других книгах, просто потрясающие. Современники мага, те кто видел как он превращал людей в русалок писали, что это действительно было на самом деле. Уже 1000-500 лет назад, люди не знали как стать реальной русалкой, они утратили секрет. Но сами заговоры, заклинания и ритуалы никуда не исчезли. Всё старательно записывалось теми, кого называли волшебниками и магами. Они могли превращать людей в различных существ: феи, русалки, эльфы и т.д. Волшебники не сверхлюди, просто они очень целеустремлённые люди, которые собирали заговоры и заклинания и развивали свои сверхспособности. Именно поэтому они знали секрет, как стать реальной русалкой.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-11-2017 02:44

© 2010