net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 38699|Ответов: 7

Как стать вампиром. Как стать вампиром в реальной жизни. [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 30-6-2012 21:02:08 |Показать все сообщения

76.jpg

В отличие от других сайтов, я дам конкретные рекомендации как стать вампиром, вычитанные мной из двух старинных книг. Данные книги заклинаний я нашёл в старой библиотеке нашего города. В ней сказано, что данные заклинания были не раз использованы лично магом (который написал одну из книг), а так же использованы им на других людях.

ВНИМАНИЕ! Если вам нет 18 лет, немедленно покиньте данную страницу! Продолжая оставаться на данной странице и читать, тем более выполнять описанные тут ритуалы как стать вампиром, вы берёте всю ответственность за последствия на себя.
Я не буду советовать вам, найти вампира и попросить его укусить вас, как советуют другие сайты. Эта ерунда навеяна фильмами – ужасами и ничего общего с вопросом как стать вампиром в жизни, не имеет. Вампиром можно стать через специальные ритуалы и заклинания.
73.jpg

Как стать вампиром в реальной жизни.
Что бы стать вампиром в реальной жизни, надо выполнить специальное заклинание.
В полнолуние нужно взять серебряную чашу, до краёв наполненную вином и подойти к окну. Вино должно быть красным, белое вино не подходит. Ночь должна быть ясной, луна должна быть видна полностью. Если вас действительно интересует как стать вампиром в жизни, читайте дальше. Подойдите с чашей к окну так, что бы луна полностью отражалась в чаше с вином. Глядя на отражение луны в чаше, произнесите: чашу крови выпивая, я вампиром становлюсь. Далее, не спеша выпейте всю чашу, но за один приём. Не останавливаясь, что бы отдышаться. После этого, посмотрите на луну и произнесите шёпотом: я стану вампиром.
Само собой, вы должны это делать так, что бы никто и никогда не узнал об этом.
Как реально стать вампиром.
75.jpg

Ещё один способ как реально стать вампиром, заключается в следующем. Кстати, этот ритуал нужно выполнять ночью, около полуночи. Встаньте на колени и произносите: приходи ко мне вампир, с тёмной силой, но один.
Говорить надо именно так, иначе вампир придёт не один, а с «тёмной силой». То есть с кучей вампиров, а то и демонов. «С тёмной силой» говорить обязательно, но имеется ввиду не с кучей демонов и т.д., а с тёмной волшебной силой, которую вы у него возьмёте.
Это ещё не весь ритуал как реально стать вампиром, самое главное впереди. Произносите заклинание до тех пор, пока не почувствуете холодный ветерок. Будто кто-то прошёл мимо, но ветерок будет холодным. Естественно, все двери и окна должны быть закрыты. Если вы почувствовали холодный сквозняк, то скоро вы услышите голос, говорящий как бы издалека: «что тебе угодно?»
Вы должны сказать: я хочу стать вампиром. Вас спросят: «а зачем тебе это?» Смело отвечайте: «не твоё дело, я дам тебе взамен энергию». Имеется ввиду психическая энергия. Вам предложат открыть глаза и посмотреть в глаза вампиру, не делайте этого. Иначе он высосет из вас всю энергию и вы ничего не получите. Помните, способ как стать реальным вампиром не подразумевает открытие глаз, на протяжении всего магического ритуала. Если вы не поддались искушению открыть глаза и посмотреть на вампира, вас снова попросят об этом и так три раза. После этого, вампир оставит свои безрезультатные попытки и скажет: «быть, по-твоему». После этих слов. Можете смело открывать глаза. Перед вами никого не будет. После этого ложитесь спать. Если на утро вы будете чувствовать сильную усталость, не смотря на то что выспались, значит вы стали вампиром. Иногда, когда вы будете чувствовать усталость по утрам знайте, это тот вампир берёт у вас энергию.
Как стать девушкой вампира.
Ничего сложного в этом нет. Если вы действительно ищите ответ на вопрос как стать девушкой вампира, то вы немного тормозите. Что бы ею стать, нужно просто подружиться с вампиром. Сложность заключается в том, что бы найти его. Вампиры скрываются и порой, живя с таким парнем на одной лестничной клетке, никто и не догадывается что он вампир. Но учтите, не смотря на то что вампиры умеют любить, они не в силах устоять, что бы не пить кровь у своей девушки. Девушки вампира часто измождённые, от того что у них пьют кровь. Одна моя знакомая тоже искала ответ на вопрос, как стать девушкой вампира. 4 года назад я потерял с ней связь, позднее мне сказали, что эта девушка попала в секту вампиров и плохо кончила.
Для тех, кто читает подобный материал не ради праздного любопытства, а действительно пытается узнать как стать вампиром в реальной жизни, скажу пару слов о душевной безопасности. Помните, что если у вас не будет свежей крови, у вас начнётся ломка как у наркомана. Можно в конце концов, даже сойти с ума. И ещё, где брать кровь чуть ли не каждый день? И того: оно вам надо? Не верьте тем, кто говорит, что вампиры могут пить кровь животных вместо человеческой крови. Для вампира это всё равно, что для вас безалкогольное пиво: вкус тот же, а не вставляет.
Если у вас остались вопросы или вы не совсем поняли как стать вампиром, задавайте свои вопросы в комментариях.

Drakensang RU

Опыт
2
Последний вход
15-1-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 15-1-2013 04:09:06 |Показать все сообщения
У меня куча всяких вопросов,даже не знаю с чего начать,а разве вампир не спрашивает возраст?

Комментарий

roma  приветствую тебя администратор я чуть чуть не понял а ритуал надо заранее глаза закрывать а ????  Опубликовано 23-10-2013 10:34:33

Опыт
6
Последний вход
27-10-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 27-10-2013 20:05:50 |Показать все сообщения
Эй люди у меня проктический получлось ток мне стало страшно и прервал ритуал

Опыт
6
Последний вход
27-10-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 27-10-2013 20:08:04 |Показать все сообщения
добавил К_аР_Ин_а в 15-1-2013 04:09
У меня куча всяких вопросов,даже не знаю с чего начать,а разве вампир не спрашивает возраст?

Чувак скажишь пол3чилось или нет

Опыт
4
Последний вход
26-11-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 4-11-2013 14:29:07 |Показать все сообщения
М не кажеться это олбман обоснованный на само внушении просто сдес ьподробно нечего не написано а если он наподет

Опыт
2
Последний вход
13-3-2014
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 13-3-2014 16:06:45 |Показать все сообщения
я делала но я потом убежала к маме:D мне очень страшно было    но мне послышелось что небе надо

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 21-8-2014 18:02:15 |Показать все сообщения
Многие просят отвечать в комментариях, а где вразумительные вопросы?

Опыт
2
Последний вход
30-9-2015
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 30-9-2015 03:35:37 |Показать все сообщения
А что в этих книгах написано О вампирах, ответьте пожалуйста на этот вопрос.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 18-11-2017 07:48

© 2010