net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 11447|Ответов: 0

Очень толстые модели фото. Жирные модели позируют. 11 жирных фото. [Скопировать ссылку]

Опыт
50
Последний вход
22-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
10
Друзья
0
Опубликовано 24-6-2012 13:20:00 |Показать все сообщения

Толстые модели и жирные тела, фото галерея.

Прошу прошения у толстых людей за текст который я написал, особенно за концовку статьи.
Принято считать, что толстые топ модели это миф. На самом деле, их не мало и есть даже толстые секс модели. Ведь если есть спрос на товар, появятся и предложения. Есть не мало людей, кому нравятся очень толстые модели. Само собой, что нормальные, не жирные модели нравятся мужчинам больше, но есть и такие, кто сам весит 70 килограмм, а засматривается на женщин в два, а то и в три раза тяжелее.
Кстати, я как то раз слышал, что одна толстая женщина задушила мужчину во время занятия сексом. Она это сделала не специально, просто оргазм у толстой женщины был настолько силён, что они стиснула мужчину очень крепко. Как она потом говорила, он пытался вырваться. Но она подумала, что он это делает от того, что ему приятно.
Мне не известно кто самая толстая модель в мире и сколько она весит. Но думаю те которых я здесь опубликовал, не худенькие. Вот уж кто не соблюдает режим питания и не садится на диеты. Толстые девушки модели могут не боятся того, что они располнеют, ведь они зарабатывают себе на жизнь своим собственным жиром. Внизу статьи есть голые толстые модели фото которых, вызовут неприязнь у одних мужчин и приятные чувства у других.
Мне не известно, есть ли в России такие манекенщицы. Я только слышал, что есть группа «Шоу толстушки», кажется так называется. В ней принимают участие очень толстые женщины, у которых жир свисает пластами. Когда они танцуют, трещит пол и слышны неприятные звуки, шлепки складок жира о тело и шлёпанья ягодиц друг об друга. Если кто то знает, есть ли в России толстая русская модель, просьба выкладывать фото тут, в комментариях. И так, смотрим на жирные модели, фото которых перед вами.

Вся эротика о толстых: http://www.fotook.net/.

Эротика на 

подиуме. Fashion TV эротика.

otdahni.ru_1292954768_04taralinn01.jpg
5aba15e5882f.jpg
8c323c4c3c41.jpg
2567d8ae8cf9.jpg
ea82caade921.jpg
af1436fbb7ea.jpg
33012617bcaf.jpg
otdahni.ru_1292954842_0528vsr47.jpg
otdahni.ru_1292954789_03tara-linn-dlyafrancuzskogo-elle-19foto.jpg
otdahni.ru_1292954789_02tara-linn-dlyafrancuzskogo-elle-19foto.jpg