net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1650|Ответов: 0

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? [Скопировать ссылку]

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Опыт
271
Последний вход
17-5-2015
Блоги
7
Альбомы
10
Темы
49
Друзья
3
Опубликовано 13-6-2012 16:33:40 |Показать все сообщения
Я думаю, вопрос возможна ли дружба между мужчиной и женщиной задавал себе каждый человек. Сначала это был вопрос возможна ли дружба между мальчиком и девочкой. Ответ на него у детей как правило да, возможна. Затем, это уже был вопрос возможна ли дружба между парнем и девушкой. На этот вопрос, повзрослевшие юноши и девушки дают уже не так уверенно. Что касается мужчин и женщин, то ответ как правило нет. Не возможна.
Что же такое происходит с человеком, что в детстве он уверенно отвечает да, в юности уже сомневается, а будучи взрослым человеком, отвечает категорическим отказом? Но всё таки, не все взрослые люди так категоричны. Романтики скажут, что мужчина и женщина могут искренне дружить. «С сексуальным интересом»,- заметят скептики. Реалисты отрежут: «Так не бывает! Но есть исключения». Где же, правда? Могут ли мужчина и женщина дружить без подтекстов и сексуальных влечений? Психология дружбы мужчины и женщины вещь сложная.
Современные психологи например, в книге психология дружбы мужчины и женщины уверяют, что сейчас цена дружбы повысилась. И для нашего поколения именно дружба стала точкой опоры и жизни. Дружба между мужчиной и женщиной, это по сути тайное желание заняться сексом с объектом своей дружбы. Но только ли секс? И если эротические порывы подавлены, какой смысл в такой дружбе? Какие скрытые выгоды и дивиденды получают от этих отношений мужчины и женщины?
Попробуем разобраться…Мужчина и женщина слово «дружба» понимают и рассматривают по-разному. Если мы будем говорить о дружбе между женщинами, то нам предстоит говорить о доверительных отношениях. Женщины очень любят поплакаться друг другу, излить все свои горести. Разбрасываются советами налево и направо. Кардинально же отличается дружба между мужчинами. Отношения между мужчинами основаны на поступках, они не любят казаться слабыми, малословными, им проще сразу приступить к делу. Мужчины выполняют дела чётко и лаконично. Часто ли можно увидеть мужчину часами говорящего по телефону.
Такая ситуация полностью ясна и оправдана, так как каждая сторона хочет, сохранить семейные отношения. Друзья, какого они бы пола ни были, дают нам возможность излить свою душу, рассказать о том, что свой половине ты никогда не сможешь поведать. Темой для разговоров могут стать не всегда правильные и адекватные наши поступки, чувства и переживания. Мужчина никогда не станет рассказывать своей супруге, что он обращает внимание и на других женщин, или то, что он должен кому-то огромную сумму денег, а иногда признаться, что серьёзно болен. Женщины же со своей стороны могут поделиться даже с мужчиной на проблемы в сексуальной жизни или даже, что она любит бывать одна.
В нашем мире, понятие настоящая дружба - большая редкость, но при этом оглянитесь и спросите самого себя: кто твои друзья? Я точно уверен, что сразу точного ответа никто не даст, слишком мы много вкладываем в это слово. И не важно, между кем существуют дружеские отношения. Ведь дружба не может делиться по половым признакам. Все те, кого мы действительно считаем своими друзьями достойны, а как же иначе. Лично я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, но бывает это очень редко. Я думаю, что я способен на такую дружбу «без задних мыслей». Но парней и мужчин, способных на такую дружбу очень мало. Современное общество развратилось. Интересы современных людей крайне однобоки и низменны, направлены на удовлетворение животных инстинктов и сиюминутных потребностей.
Два вопроса на засыпку: как вы думаете, когда мужчина предлагает дружбу женщине?

И второй вопрос: когда женщина предлагает дружбу мужчине?

32.jpg

Фото мужчины и женщины дружба.

33.jpg

Картинки дружба мужчины и женщины.

31.jpg

Фото мужчины и женщины дружба.

30.jpg

Картинки дружба мужчины и женщины.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 20-11-2017 03:18