net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 4564|Ответов: 0

Свой частный остров. Продажа островов, дорого ли? [Скопировать ссылку]

Опыт
50
Последний вход
22-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
10
Друзья
0
Опубликовано 2-6-2012 16:59:03 |Показать все сообщения
Наверняка многие мечтают иметь свой частный остров. И лишь не многие перестают мечтать и начинают действовать. Продажа островов в наше время, довольно таки прибыльный бизнес. Некоторый бизнесмены сделали миллионные состояния на продаже частных островов. Они покупают дешёвые острова без домов и коммуникаций. Строят на них дома и т.д. и продают дороже. Преимущества владения частным островом очевидны. Имея свой частный остров, вы можете построить на нём почти всё, что вам захочется. Можете заниматься там чем угодно, когда угодно и с кем угодно. Можете набрать моделей и устроить нудистский пикник на берегу Карибского моря. Можете отправиться в глубь острова в небольшой поход. Можете построить вдали от основной виллы, дополнительные домики. Ну знаете такие, деревянные хижины с крышей их пальмовых листов, как правило такие и строят на Карибских островах.
Никогда не занимались сексом с японками, китаянками, полинезийками, испанками и т.д.? Соберите моделей разных национальностей, отправляйтесь к себе на частный остров и устройте себе отдых на недельку, в окружении моделей разных национальностей. Они будут в полном вашем распоряжении, так же как и ваш собственный остров. На счёт интернета не беспокойтесь, у вас на острове будет спутниковый, высокоскоростной интернет, так же как и на вашей яхте, на которой вы приплывёте к себе на остров. Стройте там не большие дороги, можете даже построить не большую деревушку. Продажа островов не редкость, вы можете с лёгкостью купить себе парочку.
Вы не знаете сколько стоит частный остров? Так я вас обрадую, частные острова стоят намного дешевле, чем вы думаете. Вам даже не надо быть миллионером, для того что бы купить остров. Цены на частные острова начинаются от 200 тысяч долларов. Любая новая модель ферарри стоит дороже. Само собой, на острове за такую цену не будет дома, не будет коммуникаций. Цены на частные острова с домами и всеми необходимыми коммуникациями, начинаются от 800 тысяч долларов. За 2-5 миллионов, вы можете купить отличный остров с виллой и всеми коммуникациями, необходимыми для комфортного проживания.
Продажа островов в частную собственность, это ещё и хорошее вложение средств.

хочу купить остров

хочу купить остров

частный остров фото

частный остров фото

частный остров картинки

частный остров картинки

продажа остров

продажа остров

Острова миллионеров, острова миллиардеров.

Острова миллионеров, острова миллиардеров.

Остров миллионера

Остров миллионера

свой частный остров

свой частный остров

частный остров

частный остров

продажа островов

продажа островов

остров Абрамовича

остров Абрамовича

продажа островов в собственность

продажа островов в собственность