net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 21722|Ответов: 0

Германские социальные сети. Социальные сети Германии. Немецкие социальные сети. [Скопировать ссылку]

Опыт
201
Последний вход
7-12-2012
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
34
Друзья
0
Опубликовано 26-5-2012 21:46:43 |Показать все сообщения
Поискав в интернете Германские социальные сети, я так ничего толком и не нашёл. Уж в Германии должны быть, хотя бы несколько нормальных и популярных в той стране социальных сетей. Но по большому счёту, я нашёл только 2 социальные сети Германии.
Есть ещё и третья, но она не в счёт. Это русскоязычная немецкая социальная сеть ru-set.de. Она очень не популярна и на неё заходит менее 100 человек в день. Сеть создавалась для русскоязычных жителей Германии, но видимо создатель этой сети её не раскручивал, и эта Германская социальная сеть так и не стала популярной среди наших соотечественников.

ru-set.de русскоязычная немецкая социальная сеть

ru-set.de русскоязычная немецкая социальная сеть

Начнём короткий обзор, на повестке дня 2 немецкие социальные сети. Первая из них studivz.net. Эта социальная сеть Германии известна тем, что выиграла суд у facebook. Дело в том, что studivz.net это очередной клон фейсбука. Сеть объединяет студентов Германии и несколько напоминает ранний дизайн фейсбука. По крайней мере так утверждали юристы самой популярной социальной сети мира. Так же, они обвиняли Германскую социальную сеть в плагиате программного кода и некоторых функций. В итоге, немецкий суд вынес решение в пользу социальной сети Германии.

studivz.net социальные сети Германии

studivz.net социальные сети Германии

Вторая немецкая социальная сеть lokalisten.de. О ней я ничего не знаю и немецкого языка не понимаю. Поэтому сами разбирайтесь в этой сети.

lokalisten.de Германские социальные сети

lokalisten.de Германские социальные сети

Другие Германские социальные сети мне не известны. Если таковые имеются, отпишитесь пожалуйста в комментариях.

Если вас интересует работа в Европе, читайте специализированный форум.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 24-6-2017 10:08

© 2010