net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 2336|Ответов: 0

Интересный феномен раздвоения личности [Скопировать ссылку]

Опыт
60
Последний вход
20-8-2012
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
11
Друзья
0
Опубликовано 23-5-2012 22:43:23 |Показать все сообщения
Меня интересует интересный феномен раздвоения личности. Что будет, если человеку с раздвоением личности задавать вопросы о его реальной жизни? Я имею в виду вот что. Скажем человек А это реальная личность, а когда на него находит помутнение рассудка, он мнит себя другим человеком. Назовём этого другого человека, человеком В.
Так вот, когда на человека с раздвоением личности находит помутнение, он становится человеком В. Меня интересует, что будет ели этому человеку В, задать «в лоб» вопрос, а не является ли он человеком А? Или что будет с таким человеком, если ему задавать «не удобные вопросы» из его реальной жизни, то есть из жизни человека А. Мне эта тема стала интересна, после просмотра фильма о раздвоении личности «Планета Ка-Пэкс». У главного героя фильма Планета Ка-Пэкс был феномен раздвоения личности. Походив по соответствующим форумам, я поразился, что некоторые люди интересуются как вызвать раздвоение личности.
Ну так вот. Что я подразумеваю под понятием «не удобные вопросы»? Как правило, люди страдающие раздвоением личности это люди, перенёсшие психологическую травму. Или же люди, которые очень хотели чего-либо добиться, но не смогли. Это моё личное мнение. На основе чего у меня сложилось такое мнение? На основе личных переживаний. Нет, я не страдаю раздвоением личности, я просто могу в голове переживать различные жизненные ситуации. И ещё, моё мнение сложилось от части из чтения книг и просмотра фильмов.
Так вот, помнит ли человек страдающий раздвоением личности, свою реальную жизнь? Как он будет реагировать на «не удобные вопросы»? Буйно? Спокойно? А может человек страдающий раздвоением личности, не помнит своей реальной жизни? Может я не правильно определил раздвоение личности причины? Какие ещё фильмы о раздвоении личности вы знаете? Очень уж загадочен феномен раздвоения личности. Как человек может себя так сильно убедить?

Интересный феномен раздвоения личности: Планета Ка-Пэкс.

Интересный феномен раздвоения личности: Планета Ка-Пэкс.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 25-11-2017 04:58

© 2010