net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 6029|Ответов: 0

Девушки из РПГ. Девушки из компьютерных игр. [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 18-5-2012 11:22:05 |Показать все сообщения
сообщение Сарацин изменено 18-5-2012 12:48

Порой, девушки из компьютерных игр РПГ такие сексуальные и соблазнительные, что смотря на эти картинки можно получить массу приятных эмоций. Фантазия тех кто рисует их, поистине огромна. У них получаются какие то, секси девушки из компьютерных игр.
Кстати, может кто то опознает по рисункам персонажей? Лично я не любитель игр РПГ, мне больше нравятся ходилки-бродилки. Хотя, смотря на картинки красивых девушк из компьютерных игр, мне самому хочется поиграть в такие игры. Особенно в ту, из которой девушка на первом снимке.
Девушки из РПГ по праву могут носить знание, самые сексуальные девушки компьютерных игр. Последнее во что я играл, это FEAR. Эта игра далека от тематики фотоподборки «самые красивые девушки компьютерных игр».
Вроде бы, на одном из фото есть русалка из «H2O просто добавь воды». И девушка с большими крыльями, тоже кого то напоминает. Одним словом, девушки из РПГ игр настраивают отнюдь не на игровой лад.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
a.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg