net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 158292|Ответов: 32

Как стать русалкой. Как стать русалкой в реальной жизни по-настоящему. [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 28-4-2012 16:04:31 |Показать все сообщения
Я опишу несколько хороших и проверенных временем способов, как стать русалкой. Этот материал без сомнения будет интересен в основном для девочек, мечтающих превратиться в настоящую русалку.
Способы есть разные, современные и старинные, написанные магами древности и содержащие задокументированные свидетельства очевидцев. Так же, в самом низу этого текста есть специальный тест какая ты русалка, а точнее легко ли тебе будет стать русалкой, и какой силой ты будешь обладать.

Как стать русалкой

Как стать русалкой

На данный момент существуют ритуалы и заговоры, как стать русалкой в реальной жизни двух типов. Первый тип, это самые распространённые способы. Второй тип, это старинные и главное проверенные способы как стать русалкой из очень древней книги, которую мне удалось отыскать в библиотеке. Как утверждается, эту книгу писал средневековый маг. Способы из этой книги можете скачать тут: скачать заговоры и ритуалы по превращению в русалку. На сегодняшний момент, это самые действенные способы, все другие просто придуманы читателями форумов и блогов. Авторитет мага не вызывает сомнения, свидетельства очевидцев превращений тоже.
В наши дни стал очень большим интерес к этим замечательным и очаровательным существам, русалкам. Во многом это из-за интересного сериала H2O просто добавь воды. Но на Руси всегда знали, что русалки это реальные, а не сказочные существа. Их постоянно видели в водоёмах, просто в наши дни, их почти всех истребили, как это не прискорбно.

Как стать русалкой в реальной жизни

Как стать русалкой в реальной жизни

Как стать русалкой дома.
На мой взгляд, это один из самых простых способов становления русалкой. Вам даже не потребуется отправляться к озеру и т.п. Это способ для ленивых или для тех, у кого нет возможности выйти из дома.
Что бы стать русалкой в домашних условиях вам нужно будет взять ёмкость с водой, например чашку, свечи, а точнее две, зеркало. Следует закрепить зеркало на столе таким образом, что бы вы могли спокойно видеть в нём своё лицо. Справа и слева от зеркала надёжно укрепите свечки и зажгите их. Кстати, не забывайте выполнять меры предосторожности в эксперименте, иначе случится беда. О мерах предосторожности я писал в статье, «как стать феей». Прочтите её обязательно.
Итак, продолжаем выполнять ритуал «как стать русалкой дома». Расположите ёмкость с водой, например наполненный до краёв стакан у зеркала так, что бы он тоже отражался в зеркале. (По крайней мере, верх стакана). В помещении должно быть не слишком светло, нужно закрыть шторы. Очистите свой разум от не нужных мыслей и повторяйте, смотрясь в зеркало: «стать русалкой очень нужно, стать русалкой надо мне». Если вам повезёт, вы увидите лёгкую зыбь и волнистость в стакане, который отражается в зеркале. В этот момент надо сказать: «я превращаюсь в русалку».
Сразу после этого ложитесь спать, вы уже поняли, что ритуал следует делать перед сном. Ёмкость с водой, в которой вы видели зыбь и волнистость следует положить под кровать.

Как стать настоящей русалкой

Как стать настоящей русалкой

Как стать настоящей русалкой.
Для этого необходимо найти какой-либо водоём, например озеро или пруд. Очень часто русалки водятся в прудах, на которых растут лилии. Они любят такие места и растительность, особенно если у берега есть камни. Вы наверняка знаете, что  русалки расчёсывают волосы на камнях.
Найдите камень подходящих размеров, что бы вы могли на нём разместиться. Сядьте на камень и начинайте чесать себе волосы. Камень не должен быть близко у воды, а то вы можете упасть в воду с перепугу, услышав голос настоящей русалки. В то время как вы расчёсываете волосы, говорите не громко: «моя коса запуталась, распутать бы её, но не кому помочь мне, страдаю я одна». Как правило, в это время раздаётся тихий плеск воды и слышен девичий смех. Интересуясь, как стать настоящей русалкой, вы не должны пугаться этого. Ни в коем случае не смотрите по сторонам и не ищите русалку. В действительности, почти все русалки хитрые и мечтают заманить людей к себе под воду. Они просто не понимают, что человек не может дышать под водой, а они просто хотят себе подружку. Продолжайте чесать волосы и говорить то, что было написано выше. Минуты через две русалка поймёт, что вы не глупая и перестанет вас заманивать. Тогда она спросит вас, «что вы желаете?» Скажите ей, что вы хотите стать русалкой, такой же как она, только иметь возможность превращаться обратно в человека по желанию. Она скажет, что исполнит ваше желание и попросит вас подойти к воде. Не подходите, это она в последний раз пытается вас заманить. Просто встаньте с камня не оборачиваясь, идите домой.

Как стать русалкой дома

Как стать русалкой дома

Как стать русалкой без полнолуния.
Эти способы я описал выше, честно говоря, я не знаю только один способ с полнолунием.

Как стать реальной русалкой

Как стать реальной русалкой

Как стать реальной русалкой.
Всем интересующимся, как стать русалкой в реальной жизни посвящается. Когда будет полнолуние, наберите ёмкость с водой. Лучше всего подойдёт таз средних размеров. Расположитесь прямо возле таза таким образом, что бы волосы были над поверхностью воды, слегка её касаясь. Надо понимать, что способ этот подходит только для тех девочек и девушек, у кого волосы длинные. Начинайте причёсывать волосы над водой и говорите шёпотом: «надоело быть людиной, не хочу так больше я, желаю в море плавать и русалкой быть хочу».
Ещё один важный момент. Во время этого ритуала вы обязательно должны находится возле тазика так, что бы вы всегда могли видеть отражение луны. Во время ритуала иногда останавливайтесь и спрашивайте, как у самой себя: «как стать реальной русалкой?» Если после одного из таких вопросов вы заметили рыбу в тазу, это значит, что вам улыбнулась удача, ритуал прошёл успешно. Ставьте таз в угол комнаты и ложитесь спать.

Как стать русалкой в жизни

Как стать русалкой в жизни

Как стать русалкой в жизни.
Иногда девочки ищут способы, как стать русалкой из h2o или симс 3. Но всё же, большинство ищут способы, с помощью которых можно стать ею в жизни.
Возьмите лист бумаги, обязательно чистой, не в клеточку и не в линейку. Запишите на ней вопрос, «как стать русалкой в жизни?» Состригите не большой клок волос с вашей головы. Затем, заверните клок волос и немного рыбьей чешуи в эту бумагу.
Тест как стать русалкой очень лёгкий, его сможет пройти каждая желающая. Нужно всего лишь набрать воды в таз, обе ладони держать прямо над водой, но так что бы, они не касались воды. Скажите вслух один из заговоров, которые я написал выше. Если после нескольких прочтений заговора вода в тазу начнёт двигаться, волноваться и т.д., это значит, что вам не трудно будет стать настоящей русалкой. Чем больший эффект вы сможете вызвать на воде, тем больше у вас силы.
Ещё раз повторюсь, что эти способы не гарантируют превращение. Что же касается способов, как стать русалкой которые доступны для скачивания, то это совсем другое дело. Они написанные магом и сами понимаете, скорее всего, подействуют.
Когда читаете заговор, нужно усилием воли концентрировать свою мысль. Сосредоточьтесь на своём желании, чем больше вы верите в успех, тем больше у вас шансов на удачное превращение. Во время ритуалов ведите себя так, будто точно знаете как стать русалкой. Удачи всем.

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 6-7-2012 18:57:13 |Показать все сообщения
Может фото свои выложите. если у вас получилось. Что шифруетесь? ;-)

Опыт
6
Последний вход
25-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 19-7-2012 10:27:55 |Показать все сообщения
Как стать русалкой  по-ностаящему без водоёма? Скажите пожалуста!

Опыт
4
Последний вход
24-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 24-7-2012 15:32:27 |Показать все сообщения
Прива всем поклонникам русалок!.. Подождите кто вообще на сайте???      

Опыт
4
Последний вход
24-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 24-7-2012 15:34:26 |Показать все сообщения
Если кто нибудь ответит мне я скажу способ как стать русалкой...        

Комментарий

Dashenka  Да, да  Опубликовано 10-1-2013 15:24:49

Опыт
4
Последний вход
25-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 25-7-2012 06:55:15 |Показать все сообщения
Как стать русалкой скажы плизззззззззз, без полнолуния и дома

Опыт
4
Последний вход
25-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 25-7-2012 09:10:00 |Показать все сообщения
есть кто-нибуть на сайте а?

Опыт
6
Последний вход
25-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 25-7-2012 20:43:36 |Показать все сообщения
я есть и я всегда тут

Опыт
2
Последний вход
5-8-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 5-8-2012 18:34:53 |Показать все сообщения
Скажыте пожалуста как стать  ей

Опыт
2
Последний вход
15-8-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 15-8-2012 14:46:49 |Показать все сообщения
самый легкий способ( если вам конечно денег не жалко) ищете гденибуд "ОСТРОВ МАКО" и в полнолуние там залезаете в воду. всее

Комментарий

Ilovegirls  veerka, это тот остров, на котором живёт чёкнутый профессор и ставит генетические эксперименты и клонирует? Фильм вроде такой был.  Опубликовано 15-8-2012 15:46:46
Сарацин  Остров в тихом океане? :-)  Опубликовано 15-8-2012 15:36:23

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 26-9-2017 06:58

© 2010