net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 248561|Ответов: 135

Как стать феей. Как стать феей сейчас. Как стать феей в жизни.   [Скопировать ссылку]

Опыт
108
Последний вход
22-8-2014
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
19
Друзья
6
Опубликовано 27-4-2012 16:40:54 |Показать все сообщения

В старых книгах, хранящихся на дальних полках больших библиотек, описываются способы как стать феей. В последнее время, всё больше девочек хотят стать этим сказочным существом. Всё больше и больше юных особ интересуются этой темой. При этом, имеется ввиду не переодевание в костюм феи, а именно как стать ею в жизни. Судя по комментариям в блогах и социальных сетях, многие девочки твёрдо решили: я стану феей!

Если вам интересны самые проверенные старинные заговоры для превращения в фею, предлагаю скачать их. Они были выписаны из старой средневековой книги, найденой когдато в библиотеке: скачать древние заговоры по превращению.
  Часть девочек, после просмотра мультфильмов о феях винкс задаётся вопросом, как стать винкс в жизни. Конечно, некоторые хотят стать винкс в компьютерных играх, но основная масса целеустремлённых девочек, хочет стать  ими в реальной жизни. Такие желания и цели вполне достижимы, что бы не говорили взрослые. Ведь есть реальные советы и способы достижения цели.

527.jpg

Кто верит в колдовство и заговоры знает, что существуют бабки способные делать заговоры, которые действительно работают. Мало того, есть специальные заклинания и вовсе не обязательно, что бы эти заклинания произносила бабка. Эти заклинания действуют у всех. Самый верный способ как стать реальной феей, заключается в том, что бы произнести особое заклинание. При этом крайне важно верить, что оно сработает и что превращение в реальной жизни возможно. У вас должна быть твёрдая, непоколебимая вера в успех и тогда результат не заставит себя долго ждать. Ведь не зря же у древних волшебников, было большое количество различных заклинаний. Просто в наше время их почти никто не практикует, думая о заклинаниях как о некоем суеверии «тёмных веков». И так, переходим к самому интересному.
Как стать феей сейчас.
  Есть простой и действенный способ, с помощь которого вы можете превращаться когда захотите и где угодно. Самое главное это то, что вы сможете по своему желанию превращаться обратно в человека.
  Опуститесь на колени и закройте глаза. Делать это следует в полной темноте. Если вы практикуете этот способ днём, то обязательно плотно закройте шторы. Сидя на коленях нужно говорить еле слышно: фея ко мне приди дай мне силу (далее говорите какую силу вы хотите обрести). Говорить это следует до тех пор, пока вы не услышите звонкий и очень задорный смех. Смех фей похож на звон серебряных колокольчиков и его не возможно с чем-либо спутать. Ни в коем случае нельзя открывать глаза, всё время надо держать глаза закрытыми, иначе она исчезнет.
  Затем, говорите феи какой у неё красивых смех и что наверняка у неё очень красивый голос. Она польщенная вашими комплиментами не сможет устоять, что бы не продемонстрировать вам свой голос. Она с вами заговорит. Тогда следует сказать ей, что у неё действительно очень красивый голос, ей будет очень приятно и она заинтересуется вами. Если фея спросит вас «а как я выгляжу?», следует сказать «наверняка так же прекрасно, как и твой голос». Ни в коем случае не следует открывать глаза, что бы посмотреть как выглядит фея. Она специально задаёт такой вопрос, что бы вы открыли глаза и посмотрели на неё. При этом она исчезнет, а вы останетесь с носом. Феи большие озорницы и любят подшучивать над людьми.
  Если вы не поддались искушению открыть глаза и узнать как выглядит эта озорница, она обязательно спросит вас, «что ты хотите?» Следует сказать, что вы хотите и какая сила вам нужна. Фея ничего не ответит, а лишь засмеётся своим звонким и озорным голоском в ответ. После этого наступит тишина и вы вероятно подумаете, что она исчезла не исполнив вашего желания. Это не так. Она исчезнет, но ваше желание исполнит. Через минуту или две, вы почувствуете как у вас между лопаток начинают расти крылья. Через пол минуты, ваши крылья станут нормального размера. Магия феи, появится у вас примерно через 5 минут.
  Что бы превратиться обратно в человека, вам нужно повторить этот же ритуал, только попросить стать человеком.

528.jpg

Как стать настоящей феей.
  Если вас интересует как стать сказочным существом без полнолуния, то этот способ не для вас. С помощью этого совета, можно стать феей в полнолуние. Ночь обязательно должна быть ясной, если тучи закроют небо, ничего не получится.
  Для того чтоб стать настоящей, нужно написать на бумажке желание. То есть, кем вы хотите стать и каких сил. Писать следует не задолго до полуночи. Чем ближе к полуночи, тем лучше. Ровно в полночь, бумажку следует выбросить в окно произнеся вслух те же слова, что вы написали на бумажке.
  Сразу же после этого следует лечь в постель и уснуть. Если повезёт и если ваша вера в успех была сильна, вы проснётесь на чудесной поляне в окружении фей. Сама естественно станете одной из них.
Как стать феей в домашних условиях.
  Для тех кто не знает что нужно делать в домашних условиях, есть замечательный способ. Этот способ как стать феей, был известен на Руси ещё в стародавние времена. Для этого способа нам понадобится зеркало и 2 свечи. Вы наверняка знаете, что зеркало и 2 свечи издавна использовались в России для гаданий и предсказаний.
Ставите зеркало почти вертикально так, что бы вам удобно было в него смотреться. Например, вы можете поставить зеркало на столе. Смотрите, что бы оно не упало и не опрокинуло свечи, а то вы сделаете дома пожар. По бокам от зеркала поставьте 2 зажжённые свечи.
  Если у вас длинные волосы, то лучше закрепите их как то, что бы они не попали в огонь. Смотрясь в зеркало, повторяйте: «завтра я стану феей».
И помните, этот ритуал следует выполнять после захода солнца, в полной темноте. Желательно, выполнять ритуал в полнолуние.
Как стать феей с крыльями.
  Если вас мучает этот вопрос, то этот способ превращения в фею с крыльями специально для вас.
  Но он не такой простой, как другие. Вам нужно будет научиться медитировать. Это значит, что вам нужно будет концентрировать свои мысли на чём-либо. Так как мы хотим что бы у нас выросли крылья, то на этой мысли и будем концентрироваться.
  Сядьте в позе лотоса, закройте глаза и расслабьтесь. Очень важно, что бы ваша спина оставалась ровной. Попытайтесь мысленно выйти из своего физического тела, обернуться и взглянуть на себя со стороны. Если вам это удалось, продолжайте медитацию. Далее представьте себе, что вы превращаетесь в фею и у вас вырастают крылья. Если вы это увидите со стороны, значит всё идёт как надо. Если вам удастся увидеть себя с крыльями, то по окончании медитации у вас действительно вырастут крылья. Это и есть тот самый способ, как стать феей с крыльями в реальной жизни прямо сейчас.

529.jpg

Как стать по-настоящему феей.
  Публикуем ещё один способ, с помощью которого можно стать феей. Как этот способ знают немногие, а те кто знает не хотят придавать своё знание огласке.
Ещё один способ, исполнять который нужно в полнолуние. Он похож на тот. Что мы уже описывали.
Вам нужно налить чистой воды в стакан, написать на бумаге ваше желание. Подойдите к окну и держите стакан таким образом, что бы в нём отразилась луна. Смотря в отражение луны, опускайте бумажку в воду. Да не забывайте приговаривать то, что написано на бумаге.
  После этого выкиньте бумагу в окно, а стакан с водой поставьте под кровать. Ложитесь спать. На утро вы должны проснуться феей.
  Для тех же кто не знает как стать феей винкс ответим, винкс это вымышленные персонажи. Стать винкс не возможно. Можно стать различными сказочными существами которые существуют, но никак не мультипликационными персонажами. И не расстраивайтесь, настоящие феи намного красивее персонажей из мультфильма винкс. Так что не тратьте времени. Лучше ищиде действительно действенные способы.

Как стать феей винкс? Как стать феей в домашних условиях?

Как стать феей винкс? Как стать феей в домашних условиях?

Если вам нужен тест как стать феей, попробуйте следующее. Возьмите стакан с водой и смотря на воду, пытайтесь её заморозить. Если начали появляться кристаллики льда, значит у вас есть предрасположенность к воде и вам легче будет стать феей воды. Зажгите свечу там где нет ветра и сквозняков. Смотря на свечу, пытайтесь сдвинуть пламя свечи взглядом. Если вам это хоть немного удалось, значит у вас есть способности управлять стихией огня. Вам легче всего будет стать феей огня.

Если у вас ничего не получилось ни с одним из способов, пишите в комментариях свои истории. Мы обязательно поищем для вас другие способы в старинной библиотеке и опубликуем их.

Если вам интересна данная тема, то навам наверняка будет интересно узнать как стать русалкой. Не стоит ведь останавливаться на попытках стать феей.

Как сделать волшебную палочку.

Опыт
2
Последний вход
6-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 6-7-2012 10:32:00 |Показать все сообщения
как стать феей воды?

Опыт
2
Последний вход
12-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 12-7-2012 11:44:32 |Показать все сообщения
Я хочу стать феей ОГНЯ ДРАКОНА,можно ли ей стать? Я верю в фей.......И думаю что я одна из них. Но как это проверить??

Опыт
14
Последний вход
21-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 17-7-2012 11:31:17 |Показать все сообщения
Ребята, кто хнает какие способы действуют???

Опыт
14
Последний вход
21-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 17-7-2012 11:57:33 |Показать все сообщения
Как стать феей воды? Я отвечу это не просто надо вот как так стать феей воды например смотри ты становишься феей другие феи ещё тебя не знают  самая главная фея она просто им говорит феям воды огня ветра труда
чтобы они показали свои  символы ты подходишь выбираешь какой тебе подойдёт такой ты и будешь. Я тоже хочу с подругой стать феей воды. символ  воды это пузырь ты дотронулась до пузыря он лопнул значит это не твоя сила.

Опыт
14
Последний вход
21-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 18-7-2012 12:55:37 |Показать все сообщения
Не бойтесь,никаких  вы злых духов не вызовете.

Опыт
2
Последний вход
18-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 18-7-2012 16:13:37 |Показать все сообщения
пожалуйста помогите мне стать феей огня очень заранее спасибо

Опыт
6
Последний вход
25-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0
Опубликовано 18-7-2012 23:13:11 |Показать все сообщения
но если мы станем феей то мы болше не станем человеком

Опыт
14
Последний вход
21-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 21-7-2012 13:50:14 |Показать все сообщения
Итак люди, сегодня я еду к подруге и мы у неё пробуем стать феями, пожелайте нам удачи))) Если превратимся превратим и вас :loveliness::loveliness:

Опыт
14
Последний вход
21-7-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1