net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5959|Ответов: 1

Как стать феей в жизни. [Скопировать ссылку]

Опыт
60
Последний вход
20-8-2012
Блоги
2
Альбомы
0
Темы
11
Друзья
0
Опубликовано 19-3-2012 18:18:24 |Показать все сообщения

Как стать феей в жизни? Не очень то и сложно. Лет 50 назад, девочки мечтали стать пионервожатыми и комсомолками отличницами. Современные девочки хотят стать феями, русалками, эльфами и прочими сказочными существами населяющими астральный мир. Иногда кстати в астральном мире открываются двери, так называемые порталы и мы можем видеть этих восхитительных существ. Портал может открыться самопроизвольно, а может и по чьему то умыслу. Есть специальные ритуалы, позволяющие это сделать.

Если вам интересны самые проверенные старинные заговоры для превращения в фею, предлагаю скачать их. Они были выписаны из старой средневековой книги, найденой когдато в библиотеке: скачать древние заговоры по превращению.
Кстати, если вы действительно ищете ответ на вопрос как стать феей в жизни, то вам просто необходимо овладеть выходом в астрал. Это когда ваша душа выходит из тела и может переноситься в астральный мир. Это не сложно, я сам это умею делать, правда из-за того что перестал тренироваться в последние пару лет, выходы в астрал случаются всё реже и реже.

как стать феей в жизни

как стать феей в жизни

Есть специальные ритуалы для того что бы стать феей. Например я как то вычитал, что нужно в полнолуние быть на поляне в лесу. Но не просто быть там, а затаиться в укромном месте ещё засветло, так что бы когда появились феи и начали танцевать под луной, они вас не заметили. Вот когда они начнут танцевать, вам и нужно выйти на поляну. От такой неожиданности феи не исчезнут и вы сможете с ними пообщаться. Что бы стать феей в жизни, надо задать феям вопрос "как стать феей в жизни?" Застигнутые в расплох, они не смогут отказать вам в ответе. Когда вы застигнете фей на лунной лужайке за танцами под луной, они будут обязаны отвечать на ваши вопросы честно и без утайки.
Так вот, вам следует спросить у фей как стать феей. И тогда они вам расскажут, что нужно сделать для того, что бы стать феей.
В этой старинной книге где я об этом читал было ещё написано, что феи обязательно попросят у вас что взамен. Как правило, феи просят украшения они ведь тоже девочки. Так что идя в полнолуние на встречу с ними, вам необходимо взять 2-3 украшения. Всё зависит от того, сколько вопросов вы им будете задавать. Один вопрос, одно украшение.
Как правило, такого ритуала достаточно что бы узнать как стать феей в жизни.

Тут описаны реальные способы, что бы стать феей. Там говорится, что они взяты из какой то старинной книги, найденой в старой библиотеке.
Если вам это не интересно, можете почитать что то другое, например статью о 21-летней модели, живой кукле Барби. Она похожа на куклу, но живая.

Опыт
4
Последний вход
13-8-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 11-8-2013 04:35:49 |Показать все сообщения
хахаха   насмещшили  вы  меня   феей  стать  невозможно   а  если  можно  то  в  скасках  хааахххаа

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-11-2017 16:09

© 2010