net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1268|Ответов: 0

Какая самая лучшая планета? [Скопировать ссылку]

Опыт
201
Последний вход
7-12-2012
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
34
Друзья
0
Опубликовано 18-3-2012 12:14:41 |Показать все сообщения
Ну конечно же земля, скажет почти любой кто это читает. А вот и нет. Я ведь не уточнил в каком времени. Вот раньше была например планета Дея. Сейчас от неё остался пояс астероидов. Она была уничтожена в результате войны. Говорят, на ней было лучше чем на земле. Так какая самая лучшая планета?
После уничтожения планеты Деи, люди переселились на Марс. Потом и на Марсе была уничтожена вся жизнь, так как Марс потерял атмосферу в результате войны. После этого человечество переселилось на Землю. Говорят, на Марсе в своё время, когда он был обитаем было лучше чем сейчас на земле. Может быть Марс самая лучшая планета?
Мне больше не известно никаких уничтоженных планет в солнечной системе. Но быть может, это из-за того что было это в стародавние времена. Наверняка только у еврейских жрецов левитов, остались записи о тех временах. Левиты унаследовали исторические записи Египта, который в свою очередь получил знания из Атлантиды. Когда стало известно, что война между Атлантидой и Гиперборей будет до конца и это приведёт к планетарной катастрофе, жрецы Атлантиды (гады всякие) переселились в Египет.
Я считаю, что лучшая планета это Земля. Но не такая как сейчас, а времён расцвета Гипербореи, родины белой расы.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 20-11-2017 14:57

© 2010