net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1620|Ответов: 0

Звёздные сплетни. [Скопировать ссылку]

Опыт
10
Последний вход
18-3-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
2
Друзья
0
Опубликовано 18-3-2012 11:15:53 |Показать все сообщения

Если вы ищите звёздные сплетни, то вы попали по адресу. В разделе «Шоу-бизнес» не мало сплетен о звёздах. Причём звёздные сплетни как об отечественных певцах, певицах, актёрах и актрисах, так и об иностранных.
Естественное желание узнать по больше о своих кумирах, иногда превращается в желание поиска звёздных сплетен. Это когда человек хочет как можно больше читать нелицеприятных статей, о звёздах и знаменитостях. Разве не правда? Каким же тогда образом попали на эту страницу, если не искали в поисковой системе звёздные сплетни?
Наверняка вы один из тех, кто упивается чужими неприятностями и конфликтами, вам наверняка интересно читать сплетни о звёздах и о скандалах среди знаменитых личностей.
Нет, я ни в коей мере вас не упрекаю, я сам иногда не прочь почитать звёздные сплетни. Иногда рекламные баннеры или не большие анонсы новостей так сильно завлекают, что не возможно не прочитать.
Вот и на этом сайте присутствует некоторое количество звёздных сплетен. Это такие же как вы, которые любят полоскать грязное бельё, копаться в нём и наслаждаться этим.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 18-11-2017 02:11

© 2010