net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 3719|Ответов: 0

Как стать единорогом. [Скопировать ссылку]

Опыт
144
Последний вход
15-8-2012
Блоги
2
Альбомы
3
Темы
28
Друзья
0
Опубликовано 16-3-2012 13:38:02 |Показать все сообщения
Как стать мифическим животным единорогом? Это не просто, единорог олицетворяет чистоту и девственность. Стать единорогом можно, если вам изменяет жена, но не часто. Если часто, то будут оба рога, а то и несколько.
Я очень долго думал как стать единорогом и не придумал ничего лучше, как обратиться к древним писаниям. Согласно древним писаниям, единороги были продуктом генной инженерии пришельцев и землян. Когда я задал себе вопрос как стать единорогом, я узнал, что наша цивилизация не первая. Были и атланты и гиперборейцы. И пришельцы летали постоянно на землю. И все вместе и по отдельности, осуществляли генетические эксперименты. В результате генных экспериментов, рождались стрельцы, единороги, существа с головами животных и телом человека и т.д. Об этом не мало написано у видных учёных античности и в исторических хрониках.
Мой друг как то в шутку спросил меня, «как стать единорогом?» А я его на полном серьёзе отослал в библиотеку. Ведь там действительно хранятся древние фолианты, в которых написано как стать единорогом. Этот обряд, становления единорогом прост. Точно я уже не помню как стать единорогом, да мне это и не нужно. Мне и человеком хорошо.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 25-11-2017 06:57

© 2010