net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 2321|Ответов: 0

Куклы винкс. [Скопировать ссылку]

Опыт
144
Последний вход
15-8-2012
Блоги
2
Альбомы
3
Темы
28
Друзья
0
Опубликовано 16-3-2012 12:52:04 |Показать все сообщения
Куклы винкс это целый мир игрушек. Среди кукол винкс. Существуют разные куклы. Это и русалки винкс, феи винкс, эльфы винкс, кукла винкс рокси, лейла.
Куклы винкс делаются по мультфильмам винкс. Например я считаю, что саый интересный сезон винкс, это винкс 4 сезон. Моя подружка со мной не согласна и считает, что лучше винкс 5 сезон.
Куклы винкс нравятся всем девочкам в моём классе. Мы даже на переменах играем в куклы винкс. Мне в мире кукул винкс нравится вё, что касается кукол винкс и сериала винкс. Например: куклы винкс, винкс видео кукл, видео винкс куклы, винкс куклы купить, куплю куклу винкс, куклы винкс блум, винкс картинки куклы, игры куклы винкс, кукл винкс.
Взрослые говорят, что я просто помешалась на этих куклах. Говорят так же, что мне пора уже вырасти и не играть в кукол. Мама вообще говорит, что мне пора за муж. А я считаю, что в 25 лет ещё рано выходить замуж. Я ведь ещё не наигралась в свои любимые игрушки, куклы винкс.
Соседи тоже почему то косо на меня смотрят. А я честное слове не понимаю почему. А точнее не хочу понимать. Я очень хорошо понимаю мир игрушек и не хочу расставаться с играми винкс. Я бегаю по магазинам в поисках новых кукол винкс.
Мама с папой уже потратили много денег, на различные игры винкс. Это от того, что я считаю игры винкс, самыми лучшими играми.
Когда я иду гулять, я обязательно беру с собой игрушки. Меня все спрашивают на улице, почему я хожу с куклами винкс. А я отвечаю им, что мне они очень нравятся и я люблю играть в игры винкс.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 25-11-2017 14:31

© 2010