net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 2952|Ответов: 0

Я обязательно стану русалкой. [Скопировать ссылку]

Опыт
10
Последний вход
15-3-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
2
Друзья
0
Опубликовано 15-3-2012 15:57:55 |Показать все сообщения
В детстве мне очень нравились игры русалки. Такие например как русалки винкс, вы разве не знаете, что есть такая игра? Точно не помню как называется, но там есть русалки винкс. Меня с детства интересовал вопрос, как стать русалкой.
И поэтому, я просила маму покупать кукол русалок, например барби русалка. Годам к 10-ти я уже точно знала, что стану русалкой. Я собирала фильмы с русалками, где играли девочки русалки, смотрела мультфильмы с русалками, сама наряжалась русалкой. Меня даже мама однажды спросила, «ты хочешь стать русалкой?» На что я ответила, что я уже становлюсь русалкой.
Позднее, я читала литературу о сказочных и астральных существах, читала журналы уфологов и прочих «учёных». Я хотела найти фотографии настоящих русалок, ведь я сама скоро стану русалкой. Однажды мне удалось найти фотографию русалки. Но позже я увидела мультик о русалках и поняла, у меня была не фотография настоящей русалки, а кадр их этого мультика о русалках.
У меня до сих пор есть игры русалки. Есть большая коллекция фильмов о русалках и мультики. Кстати, кому нужно могу дать скачать. Когда я стану русалкой, я не буду утаскивать людей под воду. Я стану доброй русалкой.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 24-11-2017 23:10

© 2010