net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1985|Ответов: 0

Как стать сатаной. [Скопировать ссылку]

Опыт
144
Последний вход
15-8-2012
Блоги
2
Альбомы
3
Темы
28
Друзья
0
Опубликовано 8-3-2012 19:44:29 |Показать все сообщения

Вы что, действительно озадачились вопросом, как стать сатаной? Простите. А зачем вам это? Если не сложно ответьте в комментарии.

Стать сатаной наверняка сложно. Я думаю, что это не получилось ни у Гитлера, ни у других людей, на чьих руках много крови. Я думаю для того чтоб стать Сатаной, нужно как можно больше доставлять страданий людям. Так же надо как можно больше, впитывать в себя гаваха. Баал или Ваал, вроде впитывал в себя много гаваха, посредством жертво-приношений. Если вы озабочены вопросом как стать сатаной, то вам наверняка следует обратить внимание на войны, санкции против стран (чтоб провоцировать в них голод и болезни, как это делают руками США Ротшильды).
Говорят, Майер Амшель Ротшильд когда то задался вопросом, как стать сатаной. Ну это так, к слову. Думаю, чтоб стать сатаной не нужно приносить жертвы самому. Нужно что бы это делали другие, во славу вам. А вы будете впитывать гавах. Вам нужно организовывать культы и тайные организации. Самому не зачем марать руки, хотя если вам нравятся пытки и прочее, можете смотреть на них. Но я думаю, что сатане такое не нравится, ему просто нужна энергия.
Как стать сатаной? Сложно. К тому же в этой вселенной вам им не стать, место занято. И помни, Яхве следит за тобой.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 24-11-2017 00:55

© 2010