net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1297|Ответов: 0

Как уйти в Атлантиду. [Скопировать ссылку]

Rank: 1

Опыт
422
Ваше настроение
Хорошее
Последний вход
1-12-2013
Блоги
5
Альбомы
3
Темы
78
Друзья
4
Опубликовано 8-3-2012 13:35:06 |Показать все сообщения
Я хочу в Атлантиду! Это восклицание. Я не раз встречал на просторах интернета   в нашей реальности, нашей вселенной. Собственно, а зачем вам туда? Хотите убежать от проблем?
Между тем, уйти в Атлантиду можно. Но не каждый знает, как это сделать. Итак.
Наша вселенная, содержит все сценарии развития событий. В ней есть всё что было, есть и будет. Мало того, в ней так же есть и то, что могло бы быть. И вы можете переместиться на те линии жизни, которые не были реализованы в нашей вселенной. Попросту нужно перенести своё сознание, душу на другие линии жизни. Вам всё ещё интересно как уйти в Атлантиду? Вы всё ещё восклицаете, хочу в Атлантиду?
Так же вы можете переместиться во времени на те, линии жизни которые не были реализованы. Это можно сделать посредством выходов в астрал, посредством медитаций. В астрале например, вы можете найти себе учителя у которого вы и спросите, как уйти в Атлантиду. Так же вы можете встретиться там со жрецом из Атлантиды, Тотом. Это один из тех жрецов Атлантиды, которые ушли в Египет после того, как Атлантида ушла под воду.
Ну вот, теперь у вас есть начальная информация и вы немного знаете, как уйти в Атлантиду. И когда кто то будет с придыханием восклицать хочу в Атлантиду, вы будете молча стоять в сторонке и улыбаться.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 17-11-2017 20:24

© 2010