net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 3551|Ответов: 0

Звёздные сплетни. [Скопировать ссылку]

Опыт
10
Последний вход
1-3-2012
Блоги
0
Альбомы
1
Темы
2
Друзья
0
Опубликовано 29-2-2012 19:11:29 |Показать все сообщения
Лолита Милявская перед выходом на сцену припудривает нос белым порошком, что это за порошок известно только Милявской.
Пугачёва курит сигареты-гвоздики, потому у Аллы Борисовны такой прокуренный голос. Максима Галкина она ласково называет, Масяня.
Владимир Жириновский по словам Пугачёвой, ходит в баню с молоденькими мальчиками. Это она сказала на передаче у Соловьёва, на телеканале «Россия 1». Тут же вспомнился ролик, где Жириновский сидел в обнимку с молодыми парнями и поносил «сранного ковбоя» Джоржа Буша младшего. А может и старшего, а может и обоих. Заметьте, не с бабами сидел в обнимку, а с парнями.
Александр Васильев из группы «Сплин», выходит на сцену исключительно после того, как накурится какой то дряни. Это мне сказал знакомый музыканта одной из групп, которые выступали перед «Сплинами». Дело было на фестивале.
У Борьки Моисеева говорят, есть жена и дети. Так же как и у Леонтьева. Но что то мне не верится, что у Моисеева есть жена, ну разве что такая же обделённая умом и ржущая как лошадь. Ну а про жену или хоть какую то женщину у Леонтьева… Вообще не верится. Никогда не слышал, что у него есть женщина. А вот на счёт мужиков наслышан.
Весть так называемый «Русский рок», на самом деле еврейский: Макаревич, Шахрин, Гребенщиков, Шевчук и прочие рокеры, евреи.
Павел Дуров, основатель социальной сети «Вконтакте», хакер. При продвижении своей социальной сети использовал накрутку счётчиков посещений, липовые регистрации, а число после фразы: «Нас уже…» завышал в десятки и сотни раз и т.д.
В 96-ом году, на выборах президента России, победил Зюганов. Зюганов кстати тогда очень испугался этой ответственноси, но Березовский подсуетился и выборы подтасовали в пользу Ельцина.
Березовский был хозяином России, во время правления Ельцина. Он привёл в кремль Абрамовича и вместе они решили, что надо на замену умирающему от пьянства Ельцину, привести кого-нибудь молодого и энергичного. Так они привели Путина. Абрамович подбил Путина на то, чтоб обокрасть Березовского и прогнать его от кормушки. Березовский успел убежать в Лондон.
Ходорковский передал свой контрольный пакет акций «Юкоса», Натану Ротшильду, когда загремел в тюрьму.
Говорят настоящая фамилия Пугачёвой- Певзнер.
У Николая Баскова посредственный голос, такой в каждом театре есть. Просто не каждый раскручен продюсерами как Басков. Это не мои слова, а какого то эксперта.

risunok2.gif

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 26-9-2017 06:54

© 2010