net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1320|Ответов: 0

Чит maphack для World Of Tanks. [Скопировать ссылку]

Опыт
25
Последний вход
25-12-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
5
Друзья
0
Опубликовано 22-12-2013 15:12:49 |Показать все сообщения
сообщение Roboshliop изменено 22-12-2013 15:16

Чит maphack для World Of Tanks 0.8.4 является доработанной версией предыдущего чита, изначально бывшего рабочим. Когда чит утратил свою актуальность, он и был доработан до данной версии. Сами понимаете, когда выходит новое обновление игры, старые дыры в игре и сервере заделывают, приходится доделывать и чит.
С помощью чит maphack для World Of Tanks вы сможете на голову превзойти своего противника. Предупреждён, значит вооружён. Ваша команда по достоинству оценит ваш вклад в результат боя. Другие игроки World Of Tanks не будут подозревать, что вы используете чит maphack, они будут думать, что кому-то просто очень везёт. Так что салагам, юным танкистам, придётся с вами мириться и уносить гусеницы. Советую использовать чит автоприцела, тогда ваши враги не смогут унести гусеницы.
Танки противников будут перед вами как на ладони, вы будете видеть все их передвижения, сможете маневрировать согласно меняющейся картине боя. Советую помогать товарищам, поддерживая их. Так вы сможете сохранить большую численность вашей «группы» танков.
Установить  чит maphack для World Of Tanks 0.8.4 очень просто, всё сводится к 4-м нажатиям мышки и копированию в папку с игрой. Полная инструкция по установке и пользованию читом, вложена в архив. За две недели использования мной этого чита, я не заметил никаких ошибок. А противники, похоже, ни о чём не подозревают. Оно и к лучшему.

57884557.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-11-2017 14:23

© 2010