net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1235|Ответов: 0

World Of Tanks шкурки зоны пробития секретные. [Скопировать ссылку]

Опыт
25
Последний вход
25-12-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
5
Друзья
0
Опубликовано 22-12-2013 15:11:45 |Показать все сообщения
сообщение Roboshliop изменено 22-12-2013 15:16

В данном архиве содержатся, World Of Tanks шкурки зоны пробития секретные. Что в них секретного? Вы знаете о том, что любое бронированное стекло автомобиля, можно пробить выстрелом из автомата в специальное место? Даже если это специальное стекло 10 см. толщиной, защищающее от взрыва гранаты. Существуют специальные зоны пробития. Это делается для того, что бы спецслужбы могли устранять первых лиц государства, попаданием в эти зоны. Спецслужбы вместе с ведущими автопроизводителями держат расположение таких секретных зон пробития в строжайшем секрете.
В игре World Of Tanks существует подобное. World Of Tanks шкурки зоны пробития секретные содержат расположение именно таких зон. Это не всем известные зоны пробития, которые можно достать где угодно. Это совсем другое. Данные зоны на танках очень малы, попасть туда трудно. Но, например, в сочетании с читом автоприцела в определённые места и знанием этих секретных зон пробития в World Of Tanks, вы можете творить чудеса.
Для игры World Of Tanks шкурки зоны пробития секретные, имеют небольшой крестик именно в том месте, где и находится секретное место пробития танка. Одно попадание сюда способно «сорвать башню» любому врагу. По моему личному опыту, заучивание этих мест пробития дело не долгое. По крайней мере, это касается меня, а я играю в World Of Tanks по 3-6 часов в день. Личный рекорд с 15:30 до 04:15 утра.
С тех пор как я начал играть в World Of Tanks шкурки зоны пробития секретные помогли мне не раз. Но сейчас я всё меньше пользуюсь этими шкурками. Исключение составляют ситуации, когда без пробития секретных зон танков никак не выжить. Но если вы только начинаете свой путь танкиста, то секретные зоны пробития в World Of Tanks вам очень пригодятся.

header.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-11-2017 23:30

© 2010