net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1308|Ответов: 0

World Of Tanks чит денег. [Скопировать ссылку]

Опыт
25
Последний вход
25-12-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
5
Друзья
0
Опубликовано 22-12-2013 15:09:22 |Показать все сообщения
сообщение Roboshliop изменено 22-12-2013 15:17

Предлагаемый мной World Of Tanks чит денег является, на мой взгляд последним среди читов на деньги, золото. То есть, возможность его использования ещё не прикрыли. Ведь не секрет, что чем свежее будет у вас чит на деньги, как впрочем и любой другой, тем больше шансов, что он будет работать.
Зачем нужно деньги (золото) в игре World Of Tanks думаю, все понимают. Этот World Of Tanks чит денег «конвертирует» цифры, которые вы введёте в окошке установленного чита в золото на вашем аккаунте.
Важный совет: если у вас новый аккаунт, не советую вписывать в окошко и «конвертировать» более 30 тыс. золото за один раз. У меня, например, было 2 случая, когда я с помощью этого чита «накручивал» себе 100 тыс. золота за раз и всё было нормально. Но лучше, перед каждой покупкой и т.д. «накручивать» столько золота, сколько надо для покупки. И так каждый раз.
Так как без Worl Of Tanks чит денег игра становится не такой интересной, я всегда его использую. Выработанная мной методика поиска свежих и рабочих читов оправдывает себя. После проверки на работоспособность, публикую на сайте.
Внимание! Если вдруг вам попался не рабочий чит, просьба написать об этом в комментариях, так я смогу максимально быстро удалить его и заняться поисками нового, рабочего чита на деньги. Если в комментариях присутствует чей-то комментарий о том, что чит не рабочий, значит не стоит его скачивать, дождитесь пока я найду новый World Of Tanks чит денег. Я раз в 2 дня отслеживаю комментарии в админке сайта, так что обо всём осведомлён.
Внимание! Если в комментариях нет чьей-то записи о том, что чит не работает, значит этот чит свежий и актуальный. Свежие читы на деньги (золото) ищу постоянно.

Смотрите так же World Of Tanks чит hack на скорость танка.

pict.jpeg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-11-2017 23:28

© 2010