net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 1624|Ответов: 0

World Of Tanks чит hack на скорость танка. [Скопировать ссылку]

Опыт
25
Последний вход
25-12-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
5
Друзья
0
Опубликовано 22-12-2013 15:07:34 |Показать все сообщения
сообщение Roboshliop изменено 22-12-2013 15:16

World Of Tanks чит hack на скорость танка это чит, который увеличивает ускорение танка и его максимальную скорость. Согласитесь, прокачивать орудие и двигатель одновременно трудно. А с этим читом, прокачка двигателя не имеет смысла. Вы сами выбираете себе ускорение и максимальную скорость, из 5 режимов, доступных в этом замечательном World Of Tanks чит hack.
Если же вы не желаете прокачивать и орудие, могу посоветовать вам отличную подборку секретных шкурок зон пробития.
Данный чит является продуктом 2013 года, и ещё не успел широко «засветится». Этот чит hack на скорость танка успешно опробован мной и опубликован. Если увижу комментарии внизу станицы, что он утратил свою актуальность, сниму и буду искать новый. Поэтому огромная просьба, если встретите чит который не работает, напишите об этом в комментариях. Это позволит мне своевременно начать поиски более нового hack для World Of Tanks.
Не знаю как вы дорогой игрок WOT, но лично я почти в каждой игре прибегаю к читам. У меня нет терпения и сноровки, для прокачки аккаунтов. В своё время, World Of Tanks чит hack на скорость танка мне очень помог. Сейчас я им не пользуюсь, так как прокачать движуху за счёт золота, которое кстати, конвертирую тоже при помощи чита. Он тоже есть у меня на сайте.
На счёт установки данного чита не должно возникнуть никаких вопросов, всё предельно просто, инструкция внутри архива. Напоследок скажу лишь одно. Встретимся в аду, на поле боя World Of Tanks. Читы советую включить на полную мощность, так просто я не дамся.

8_may_1024_768.jpg

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 23-11-2017 16:18

© 2010