net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 7884|Ответов: 1

Самые лучшие статусы вконтакте для подростков. [Скопировать ссылку]

Опыт
10
Последний вход
26-3-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
2
Друзья
0
Опубликовано 26-3-2013 22:40:29 |Показать все сообщения
сообщение Popuslopus изменено 26-3-2013 22:49

В этой статье я собрал самые лучшие статусы вконтакте для подростков.

Ха... говорите "найди свою вторую половину"... Да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу.

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Статус отдыхает...Задолбался от перемены настроения хозяйки.

Любить? - не по адресу.

Это пафос, это похуй, детка.

Самые лучшие статусы вконтакте для подростков.

Что-то мне подсказует что я охуела. Кажется это совесть!

Да, я люблю дым сигарет, люблю крепкий кофе, люблю своих друзей, люблю аромат своих духов, люблю шум дождя... но... но не верю в любовь.

Это ещё далеко не все самые лучшие статусы вконтакте для подростков, дальше будет интереснее.

Счастливые люди не курят. Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. Те, кто ищет успокоения, те, кто очень чутко воспринимает трагическое несовершенство мира.
В общем, сигареты - идеальный заменитель револьвера. Когда прерывать отношения с миром еще не очень хочется, но сидеть сложа руки уже невозможно.

Я очень милая и романтическая девушка. Даже когда смотрю «пронохрафию», я думаю, что в конце все поженятся.

statusi_vkontakte857.jpg

Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.

А в конце окажется, что все проблемы были из-за того, что диван не по фэн-шую стоял!

Сейчас модно говорить и писать "креведко", "блондинко", и уже мало кто помнит, что "Морозко" - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики – сокращенно, даже читать не прилично.

Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый. Они обнимаются. Это любовь.
А я их вечно распутываю вот дура.

Копируем, скачиваем и читаем самые лучшие статусы вконтакте для подростков на этом сайте.

Дело в том, что мальчики боятся красивых девочек, потому что они якобы непостоянные и неприступные. Только поэтому все красивые девочки одиноки. Я одинокая. Значит, я красивая.

Офигевшая или офигенная? Кому как повезет.

Сумасшедшая, ненормальная. Но красивая, сексуальная. Тварь корыстная, ненасытная. Всё же милая и наивная. Нет ни совести, ни раскаянья. Только искренность и отчаянье.

Она неповторимо-милая и нежно-забавная, смешная и серьезная, влюбленная. У неё всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе. Она вся соткана из мелодий, стихов и рассказов.

Меня называли припадочной, социопаткой, безбашенной идиоткой, психбольной, сумасшедшей, ненормальной, безумной, бессердечной. Они знали лишь то, что я позволяла им знать. И не более того.

Скоро я опубликую ещё самые лучшие статусы вконтакте для подростков, будет ещё забавнее.

Опыт
2
Последний вход
28-3-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
0