net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 8131|Ответов: 0

Голая девушка на рентгене. [Скопировать ссылку]

Опыт
130
Последний вход
1-12-2012
Блоги
7
Альбомы
0
Темы
12
Друзья
0
Опубликовано 17-11-2012 14:49:36 |Показать все сообщения
Предлагаю вам самый развратный разврат, какой только может быть. Пошлость просто неописуемая. Такого вы ещё нигде не видели и вряд ли уже увидите. Мало того, что девушка голая, так она буквально с себя и кожу сняла, что бы показать вам всё, что у неё есть.
Голая девушка на рентгене очень молода и стройна. Не могу сказать точно её возраст, но голая девушка 20 лет имеет точно. 30 лет ей ещё нет. Самое интересное в том, что каждый, смотря на голую девушку на рентгене, может представить себе всё что угодно. Кто то представляет себе, что там находится голая негритянка, позирующая рентгенологу. Кому то мерещится голая китаянка на фотосессии. В общем, кто на что горазд, тот то себе и представляет. Извращенцев хватает. Ну а почему голая девушка решила позировать перед рентгеновским аппаратом, я вам сказать не могу. И не потому. Что это тайна великая, а просто потому, что не знаю.
Голая девушка на рентгене вытворяет такое, что постыдилась бы делать самая развратная рыжая шлюшь. Кстати, кто более  пошлый? Те, кто занимается развратом для тех, кто на это смотрит или те, кто смотрит на разврат?
Про девушек и женщин: у кого нет мозгов, тот раздвигает ноги. У кого между ног ничего нет, тот двигает мозгами.
Скачать архив: девушка и рентген.

Разврат в больнице

Разврат в больнице

Голая на рентгене

Голая на рентгене

Секс на рентгене

Секс на рентгене

Голая девушка на рентгене

Голая девушка на рентгене

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com