net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5818|Ответов: 1

Скачать Max Payne 3. Описание игры Max Payne 3. [Скопировать ссылку]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Опыт
434
Последний вход
14-7-2015
Блоги
4
Альбомы
5
Темы
72
Друзья
0
Опубликовано 10-6-2012 12:19:16 |Показать все сообщения
Вышла долгожданная игра Max Payne 3. Уже с 31 мая можно бегать в ближайший магазин с дисками, и приобретать себе этот замечательный шутер, которого мы так давно ждали. 
Скачать Max Payne 3 можно бесплатно, в конце статьи я выложил ссылку на бесплатную скачку. Кстати, обладатели консолей получили его раньше, где-то 15-18 мая, смотря кто, где живет. Его создание длилось практически три года, ведь анонс состоялся ещё в далеком 2009 году, но уже через год про него все забыли, пока в 2011 году не появился первый трейлер, который показал нам, каким будет Max Payne 3. Герой Макс полысел, набрал излишних несколько килограмм, но не утратил ни капли своей жизнерадостности, пальбы из всего того, что попадается под руки, с новым нововведением, что теперь ещё и можно прикрываться телами своих противников, словно у тебя живой щит.
Max Payne 3 скачать с торрента просто, в конце этого описания есть ссылка на торрент файл, для вашего удобства. За восемь лет, которые прошли с момента второй части, игра сильно изменилась и стала гораздо интересней. Персонаж Макс превратился в алкоголика, постоянно подогревает себе спиртным, да и подсел на болеутоляющие колеса. Работа его теперь не обременительна, он работает охранником в агентстве на одну интересную семью, кстати, весь дальнейший развивающийся динамичный сюжет и будет связан как раз таки с ней самой, ведь место действия Сан-Паулу, Бразилия. Члены этой семьи с недавних пор стали свидетелями разборок криминального характера и спасти их от чехарды событий придется именно Максу, другого выбора у них нет. Но убежал он не просто так в Бразилию, в начале 2012 года он завалил сына криминального авторитета, за что его и начала преследовать итальянская мафия, поэтому он в спешке и уехал, став в Бразилии телохранителем. Max Payne 3 скачать быстро и на высокой скорости, вы можете через торрент файл, размещённый в конце этого текста. Кстати, в этой игре кинематографическая графика, вы будете поражены её качеством.
Ну это начало игры Max Payne 3, а вот развязку всей ситуации уже сможете предугадать только вы, ну или я, когда её все таки пройду от начала до конца, потому что я тоже с нетерпением ждал этого шутера, тем более, после показанного трейлера в ноябре 2011 года. От себя могу лишь добавить ещё количество оружия, которые есть игре Max Payne 3:
§ Пистолеты
§ Beretta 92F/FS
§ IMI/Magnum Research Desert Eagle Mark XIX
§ Glock 18C
§ M1911
§ Taurus Model 608
§ Smith and Wesson model 10
§ Ружья
§ Benelli M4
§ Mossberg 590 Cruiser
§ Обрезы
§ Remington 11-87
§ Franchi SPAS-15
§ Пулемет-Пистолет
§ Ingram MAC-11
§ IMI Mini Uzi
§ Beretta M12
§ Heckler & Koch MP5 (HK94)
§ FAMAE SAF
§ Штурмовые винтовки
§ АК-47
§ IMBEL FAL 7.62mm
§ IMBEL MD-97 LC
§ FX-05 Xiuhcoatl
§ Снайперские винтовки(кемперки)
§ Ruger Mini-14
§ Barrett M107
§ Метательное оружие
§ Гранатомёт
§ Противотанковый гранатомёт
§ Граната
§ Коктейль Молотова
Кстати, самое главное, на что ещё сделали упор разработчики игры: за все серии игр Max Payne, в этой есть мультиплейер. И не забудьте, что практически всё в третьей части можно разрушать и разгромить, с вашей стороны нужно только приложить по больше усилий. По версии игромании, этот шутер должен стать одним из самых многообещающих релизов.

Игру Max Payne 3 скачать бесплатно вы можете, кликнув на ссылку внизу. Скачка будет происходить через торрент.

maxpayne3_1338433301.torrent (67.86 KB, Скачиваний: 1707)

701.jpg

702.jpg
703.jpg
704.jpg

Max Payne 3 видео. Спецэффекты.

Опыт
2
Последний вход
27-6-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 10-6-2012 18:37:22 |Показать все сообщения
управление известно? Есть там кнопки камера вверх вниз влево вправо? для меня это очень важно

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 12-12-2017 13:11

© 2010