net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5535|Ответов: 0

Социальные сети Чехии. Чешские социальные сети. [Скопировать ссылку]

Опыт
201
Последний вход
7-12-2012
Блоги
1
Альбомы
1
Темы
34
Друзья
0
Опубликовано 21-5-2012 12:55:02 |Показать все сообщения
сообщение Hoperoid изменено 21-5-2012 13:12

Социальные сети Чехии популярны исключительно в Чехии. В других странах о них мало что знают, хотя бы потому, что чешский язык мало распространён в мире. Так же, чешские социальные сети используют чехи, переехавшие на постоянное место жительства в другую страну.
В социальных сетях Чехии, есть такие сервисы как: чат, профили, видео, фото, блоги и т.д. Они не такие навороченные как популярные мировые сети.
Итак, начнём обзор.
Социальная сеть lide.cz, довольно таки примитивная и рассчитана исключительно на Чехию. Никаких глобальных целее, создатели этой сети не ставят. Всё как лет 7 назад.

Социальные сети Чехии lide.cz

Социальные сети Чехии lide.cz

Этот ресурс spoluzaci.cz, думаю ещё более примитивен чем предыдущий. Мало того, что понять их буквы трудно, так ещё главная страница имеет убожеский вид.

Чешские социальные сети spoluzaci.cz

Чешские социальные сети spoluzaci.cz

Это ещё не все чешские социальные сети, есть ещё одна.
Социальная сеть libimseti.cz на мой взгляд копия первой. И почему то главная страница завалена рекламой игорных заведений. Баннеры навязчивые, анимационные.

Социальные сети Чехии, чешские социальные сети libimseti.cz

Социальные сети Чехии, чешские социальные сети libimseti.cz

Как видите, социальные сети Чехии не стоят внимания, там даже нет выбора английского языка.

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 12-12-2017 19:01

© 2010