net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 5687|Ответов: 2

Стану феей. [Скопировать ссылку]

Опыт
10
Последний вход
15-3-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
2
Друзья
0
Опубликовано 15-3-2012 15:34:28 |Показать все сообщения

Я ещё с детства решила, что когда вырасту стану феей. Тогда у меня ещё не было чёткого плана, как это сделать. Теперь, спустя годы я похоже подбираюсь к сути вопроса. Если в детстве я хотела стать феей, но не знала как это сделать, то теперь я знаю как я стану феей.

Если вам интересны самые проверенные старинные заговоры для превращения в фею, предлагаю скачать их. Они были выписаны из старой средневековой книги, найденой когдато в библиотеке: скачать древние заговоры по превращению.

С шестого класса, я увлекалась чтением эзотерической литературы и тяготела ко всему экстрасенсорному. Почти всё время сколько я себя помню, мне были интересны экстрасенсорные и волшебные возможности человека. Ещё задолго до того как я поняла что точно стану феей, я научилась выходить из своего физического тела. В астрале мне постоянно встречались различные сказочные существа. Тогда то я и поняла, что они не сказочные, а абсолютно реальные. Просто они живут не в физическом, а в тонком мире. В мире из которого мы все приходим, рождаясь и куда уходим после смерти. Тогда же я узнала, что смерти нет. Просто мы живём то в этом мире, то в тонком.
Позже я научилась видеть ауру тела. Это оказалось совсем не сложно, чуть легче чем выходить из тела. Просто надо по особому смотреть на тело, тогда аура и станет видна. Когда я стану феей, я буду видеть оба мира одновременно. И физический мир и тонкий, астральный.

стану феей

стану феей

Года 3 назад я познакомилась с одной девочкой, сейчас она моя лучшая подруга. Когда она узнала, что я стану фей она захотела узнать об этом подробнее. Теперь мы вместе практикуем медитации. Я научила её выходу из тела, у неё на это ушло 3 занятия. Не помню сколько у меня на это ушло, но наверняка не долее 20-ти. Когда человек хочет чего то достичь, обстоятельства складываются таким образом, что бы человек достигал своей цели, как можно быстрее. Это вселенский закон.

стану феей

стану феей

Когда я стану феей, я сама буду следить за выполнением законов природы. А ещё, после того как я стану феей, я буду помогать детям. Но не всем, а только тем у кого плохо со здоровьем или есть какой-нибудь изъян. Вся моя жизнь поменяется, когда я стану феей в жизни.

Опыт
4
Последний вход
13-8-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
0
Друзья
1
Опубликовано 11-8-2013 05:05:19 |Показать все сообщения
нету   фей    и  нельзя   ей   стать   ясно  я  пыталось   и  что  только  кокихто  духов  вызвала  и  вот   спать  мишают:@

Комментарий

Hopalik  А нефиг сперитизмом заниматься. Надо читать специальные заклинания, как стать феей. Я решила, стану феей, и стану. Старинные заклинания знаю для этого волшебства.  Опубликовано 6-9-2013 18:29:49

Опыт
29
Последний вход
27-12-2012
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
1
Друзья
2