net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Забыли пароль?
- Меню Новостей: - Популярные - Свежие - Мои новости - Все новости - Девушки - Добавить новость - Заработать - Вывести деньги
Читали: 2474|Ответов: 0

World Of Tanks читы aim. [Скопировать ссылку]

Опыт
25
Последний вход
25-12-2013
Блоги
0
Альбомы
0
Темы
5
Друзья
0
Опубликовано 22-12-2013 15:10:13 |Показать все сообщения
сообщение Roboshliop изменено 22-12-2013 15:18

Для чего предназначен этот World Of Tanks читы aim объяснять думаю, не стоит. Но всё же, для тех «кто в танке» поясню. Чит aim нужен тем, кто хочет с первого раза попадать в противника, да не просто попадать, а в определённое уязвимое место. Чит нужно включать исключительно после того, как вы вошли на сервер wot. Многие делают наоборот и попадаются на этом и в итоге, их чит попросту блокируется сервером и им приходится играть без него.
Более того, при помощи World Of Tanks читы aim вы можете сами выбирать, в какое уязвимое место танка вы хотите попасть. Одним нажатием на меню чита aim вы можете по своему желанию поражать самые уязвимы места вражеского танка.
Вариант чита 2013 года был переделан с учётом последних патчей к игре. Его работоспособность была проверена мной не один раз. Более того, я практически каждый день использую этот чит. Так что если он вдруг перестанет работать (с выходом новых патчей к игре и т.д.), я своевременно найду замену или попытаюсь доработать его сам.
Помните: не следует скачивать читы прошлого года, они всё равно уже не работают. Пользуйтесь только рабочими версиями 2013 года. Как только вы устанавливаете обновление к игре, оно тут же «перекрывает кислород» вашим старым читам. Ведь разработчики WOTне спят и залатывают дыры в игре регулярно. Так же, когда вы входите на сервер, он сканирует все ваши действия и блокирует известные ему читы.
Самые последние и рабочие версии хаков вы найдёте на моём сайте. Так что качайте World Of Tanks читы aim и крушите врагов. Пишите о своих впечатлениях внизу страницы.

e300bb5215c4.png

Свежие фотоальбомы наших пользователей

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

net-promoter.com

GMT+3, 12-12-2017 13:18

© 2010