net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети

Название: Путин раскритиковал Прохорова. [Версия для печати]

Автор: Романыч    Время: 22-2-2012 18:14:57     Название: Путин раскритиковал Прохорова.

Путин на встрече с экспертами-политологами, которые кстати придерживаются самых разных взглядов, даже оппозиционных заявил, что считает Михаила Прохорова патриотом. Нет, Владимир Путин на встрече говорил не только о кандидатуре Прохорова, просто это мне более всего запомнилось, так как я собираюсь поддержать своим голосом именно его, Михаила Прохорова.
Но Путин так же и раскритиковал Михаила. Путин заявил, что желание Прохорова всё в стране приватизировать, не правильное. Взять и поделить все между олигархами, не есть правильно.
Владимир Путин считает. Что цены в таком случае поднимутся, так как исчезнет конкуренция с государством. На что Путину хочется возразить, так ведь можно сделать так, чтоб государство регулировало цены и не давало их безосновательно взвинчивать.
Так же Владимир Путин сказал, что экономика в таком случае остановится в развитии.

Что на это сказать? Мне кажется что сейчас застой в развитии. А Прохоров внесёт свежую струю, всем известно, что он построил новый завод, по выпуску новейших светодиодных лампочек. Так же Михаил Прохоров намеревается наладить выпуск гибридных автомобилей «Ё-Мобиль» и т.д.
Такие предприниматели стремятся сделать что то новое, конкурировать между собой, выпускать как можно более качественную продукцию. А какую продукцию «лепит» государство, известно ещё с коммунистических времён.
В настоящий момент, именно Путин и Прохоров являются лидерами президентской гонки. А то, что нам втюхивают с экранов ТВ, пропаганда.

Путин против Прохорова

Путин против Прохорова

Вложенные изображения: [Путин против Прохорова] 205.jpeg (22-2-2012 18:14:24, 29.7 KB) / Загрузки 54
http://net-promoter.com/forum.php?mod=attachment&aid=MTk4fDg3NTAzMjM0fDE1MTMwOTQ4OTV8MHww

Автор: gogo    Время: 22-2-2012 18:28:16

+ За Прохорова. Наворовал он в своё время конечно, но думаю уже наворовался, денег девать некуда. О стране задумался.

Добро пожаловать net-promoter.com Развлекательно-новостной портал с элементами социальной сети (http://net-promoter.com/) Powered by Discuz! X2